Тематические секции
 
Участники и партнёры

Тематические секции

Главная » Программа » Тематические секции » Тематические секции
Секция 2:
Средства и методы маркировки, создание систем прослеживания промышленной продукции – технологические формы противодействия незаконному обороту промышленной продукции в государствах-членах Союза

Государственные и коммерческие системы маркировки.

Общие вопросы систем маркировки и прослеживания.

Основные технологические тренды в маркировке.


Модератор:

Скорчеллетти Дмитрий Сергеевич - Руководитель ООО «ЕпЕ-МедКомПакт», Председатель Комитета по маркировке и системам прослеживания Международной ассоциации «Антиконтрафакт», д.э.н., член - корреспондент РАЕН


Спикеры:

1. Орлова Анна Валентиновна - Ведущий эксперт по вопросам оборота продукции легкой промышленности Комитета по регулированию потребительского рынка Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ);

2. Мальцев Владимир Григорьевич, Начальник отдела мониторинга и анализа Управления обеспечения контроля оборота товаров ФНС России

3.Чепурина Ольга Николаевна - Начальник Управления обеспечения контроля оборота товаров ФНС России;

4.Лаврентьев Александр Борисович - Директор по связям с органами государственной власти Japan Tobacco International, Russia;

5. Мальцев Владимир Григорьевич - Начальник Управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренцииФАС России ;

6. Представитель Росздравнадзора России;

7. Холодов Алексей Дмитриевич - ФГУП «ЦентрИнформ», Архитектор ПО, Главный инженер проекта

7. Ляхова Наталья Владимировна - заместитель директора Департамента таможенно-тарифного и нетарифного регулированияЕвразийская экономическая комиссия, Развитие системы маркировки на территории ЕАЭС

8. Самыгин Сергей Михайлович – Генеральный директор ООО «ДИСПАК»; Пример защиты упаковки лекарственных препаратов

9. Асриянц Владимир Васильевич - Генеральный директор Общество с ограниченной ответственностью «Инспекторский Центр «Приемка вагонов и комплектующих», Защита продукции железнодорожного назначения от контрафакта

10. Воробьев Антон Александрович - Председатель Правления
Фундаментальный Институт Независимой Экспертизы, Консалтинга и Сервиса, Антиконтрафакт в условиях Цифровой экономики

11. Ысабеков Кубанычбек Абдимуталипович–Заведующий отделом Налоговой политики Министерства экономики Кыргызской Республики;

12. Мырзаканов Кубан Нуржанович – Заместитель председателя Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики;

13. Соколов Дмитрий Владимирович - ДиректорНекоммерческого партнерства "Поставщиков программных продуктов" Правоприменительная практика на примере членов НП ППП

14. Курганский Максим Витальевич, руководитель отдела по противодействию нелегальной торговле, "БАТ Россия

15. Малышев Игорь Александрович - ДиректорНекоммерческой организации "Фонд развития трубной промышленности"

16. MILANESE RUGGERO MILANESE - DIRECTOR, GLOBAL MARKETING AND TECHNICAL SALES. Product marking: international best practices to fight counterfeiting and illicit trade

 
Прямая речь
Денис МАНТУРОВ
Защитить национальные рынки возможно только общими усилиями стран ЕАЭС
 
Часто
задаваемые
вопросы
Каким образом защитить себя от некачественной и фальсифицированной продукции?
Какие законы устанавливают ответственность за контрафакт?
Чем контрафакт и фальсификат отличаются друг от друга?
 
Задать вопрос
 
Организаторы
 
Официальный партнёр
Партнёры
При содействии
 
наверх