Тематические секции
 
Участники и партнёры

Список участников

Главная » Участникам » Список участников

Список участников

V Международного форума «Антиконтрафакт-2017»

№п/п

ФИО

Должность, наименование ведомства

1.

Capellier (Капеллье) Frederic (Фредерик) David (Давид)

Генеральный директор
ООО ТКМ

2.

MILANESE RUGGERO MILANESE

DIRECTOR, GLOBAL MARKETING AND TECHNICAL SALES
SICPA SA

3.

Pillai Jayarethanam Sinniah

Dean, School of Entrepreneurship and Business Administration American University of Central Asia

4.

Shafiyev Afgan Alifaga

Юрист отдела права и внутреннего контроля
Patent and Trademarks Office

5.

Абалиева Айнура Имамазановна

заведующая отделом специализированной экспертизы изделий мед. назначения
Департамент лекарственного обеспечения и медицинской техники

6.

Абдиев Мавлянбек Калмурзаевич

Директор
Южный филиал Департамента лекарственного обеспечения и медицинской техники

7.

Абдувалиев Зарылбек Рубенович

Директор Крестон Ансар

8.

Абдулаев Бахадыр Кимсанович

Оперуполномоченный подполковник финансовой полиции ГСБЭП при ПКР

9.

Абдуллаев Б.К.

Подполковник ГСБЭП

10.

Абдурасулов Ы.

Ассоциация Кыргыз-Эт

Президент

11.

Абдыгулов Толкунбек Сагынбекович

Вице-премьер министр КР

12.

Абдыкулов Асылбек Адильбекович

Директор

ТОО "Шабалина и партнеры"

13.

Абенова А.

Зам. начальника управления правового обеспечения и мониторинга гос услуг

14.

Абрамов Олег

15.

Аграфенин Ярослав Иосифович

Патентный поверенный
ТОО "Шабалина и Партнеры"

16.

Аданбаев Бердимамат Аданбаевич

Директор Центра по стандартизации и метрологии при Министерстве экономики КР

17.

Адиева Миргуль Мелсовна

Заместитель генерального директора по правовым вопросам ОАО «Бишкек Сут»

18.

Адылбекова Алина Адылбековна

Менеджер по бизнес - программам
Энактас Кыргызстан

19.

Ажиганич Евгения Евгеньевна

Менеджер компании АГТ

20.

Азаренок Елена Валерьевна

Менеджер по работе с органами государственной власти
ООО "Пивоваренная компания "Балтика"

21.

Азарх Михаил Михайлович

Председатель Совета Директоров
ГК «ПРЕСТОРУСЬ»

22.

Азизян Армен Феликсович

Начальник Агентства
интеллектуальной собственности Республики Армения

23.

Айдаралиев К.И.

Начальник управления налоговой политики МЭКР

24.

Айдаркулов Таалайбек Абдувалиевич

Зав отделом

Государственная инспекция по экологической и технической безопасности при Правительстве КР

25.

Айдарова Карлыгач Рашидовна

Главный специалист
Государственного агентства антимонопольного регулирования при ПКР

26.

Акаева Жылдыз Дуйшекеевна

Ответственный секретарь национального союза писателей КР

27.

Акжолтоев Марат Акжолтоевич

инспектор отдела таможенного оформления Управления организации таможенного контроля
Государственная таможенная служба при Правительстве Кыргызской Республики

28.

Акжолтоев Тынчтык Акжолтоевич

Генеральный директор
ОсОО Экспресс Транзит Логистика

29.

Акимов Андрей Валерьевич

Ведущий юристPATENTUS

30.

Акматов Адылбек Камбарович

к.т.н., доцент
Кыргызско-Российский Славянский университет им. Б.Ельцина

31.

Акматов К.Т.

Главный специалист отдела МТД КР

32.

Акматов Р.О.

Зам директора ДЛОиМТ

33.

Акчурина Виктория Ринатовна

Преподаватель
АУЦА

34.

Александровская Лилия Рафаэлевна

Директор ООО Саулык

35.

Али Рыза ТЕЗЖАН

ТИКА

36.

Алигожин Бекет Кабиденович

заместитель директора Департамента по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан

37.

Алиев И.Х.

Старший лейтенант ГСБЭП

38.

Алиев Самат Бикитаевич

Помощник члена Коллегии
Евразийская экономическая комиссия

39.

Алишеров Бактыбек Сыябекович

Композитор

40.

Алмазбеков Аскар Алмазбекович

студент
Кыргызская Государственная Медицинская Академия им И.К. Ахунбаева

41.

Алферова Екатерина Александровна

Помощник генерального директора "АРПОиС РФ"

42.

Алыбаев Азамат Артельевич

заместитель председателя
Бишкекский городской суд

43.

Алыкулова Назина Абдулазисовна

Начальник управления
Государственного агентства антимонопольного регулирования при ПКР

44.

Аманова Назгуль

GIZ

45.

Амброськин Александр Михайлович

Советник генерального директора АРПОиС по информационным вопросам

46.

Аникеев Владимир Викторович

Советник генерального директора по правовым вопросам

ЗАО "БИОКАД"

47.

Антонов Михаил Геннадьевич

Врио Министра
Министерство промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области

48.

Арзыматов Сыргак Жумадилович

Заместитель генерального директора ЗАО «Страховая компания «Арсеналъ-Кыргызстан»

49.

Аронов Иосиф Зиновьевич

Руководитель группы по техническим барьерам ООО «Международная торговля и интеграция»

50.

Асаналиев Б.Д.

Капитан ГСБЭП

51.

Асанов Сапарбек Жекшебаевич

Президент
Ассоциация предприятий легкой промышленности КР "Легпром"

52.

Аслаханов Асламбек

Ахмедович

Президент Международной ассоциации «Антиконтрафакт», Президент Общественной организации Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации»

53.

Асриянц Владимир Васильевич

Генеральный директор
Общество с ограниченной ответственностью «Инспекторский Центр «Приемка вагонов и комплектующих»

54.

Асылова Гузэль Наиловна

ПредседательГосударственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей

55.

Ашымканова Рыскуль Асылбековна

Директор
ОсОО"Эдупресс"ПредставительствоOxford University Press

56.

Бабаджанов Азиз Исламович

Генеральный директор ОсОО «Базис Системс»

57.

Бабарыкина Оксана Владимировна

Главный-специалист эксперт
Евразийской экономической комиссии

58.

Базарбаев Токтогул Рахимович

Заведующий отделом надзора за безопасностью пищевой продукции Департамента профилактики заболеваний и Государственного санитарно-эпидемиологического надзора

59.

Бакиров Бакыт Турмушбекович

Главный специалист
Государственного агентства антимонопольного регулирования при ПКР

60.

Балмагамбетова Любовь Юрьевна

Генеральный директор
ЧУ "Аманат"

61.

Балмагамбетова Малика Есенгельдиевна

Заместитель Генерального директора
ЧУ "Аманат"

62.

Балпанова Омургуль Сагынаалиевна

Юридическая фирма Арте

63.

Балтабаев Мир-Али Курбан-Алиевич

заведующий кафедрой "Дерматологии и фтизиатрии"
Кыргызско-Российский Славянский Университет

64.

Баранник Павел Валериевич

Заместитель генерального директора
ООО "ЛЕГРАН"

65.

Барышева Татьяна Викторовна

Директор по правовым вопросам России и стран СНГ
ООО "Легран"

66.

Батуркин Андрей Николаевич

Заместитель руководителя
Федеральная налоговая служба

67.

Бегалиев Керим Александрович

юрист
Юридическая фирма Сентил

68.

Безденежных Вячеслав Михайлович

Профессор кафедры Анализ рисков и экономическая безопасность
Финансовый университет при Правительстве России

69.

Бейшекеева Жаныл Эсенбековна

Преподаватель кафедры Гражданского процесса и нотариатов КГЮА

70.

Белоусович Татьяна Олеговна

Директор по взаимодействию

с органами государственной власти

в сфере растениеводства,

кандидат исторических наук

71.

Близнец Иван Анатольевич

Ректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская государственная академия интеллектуальной собственности»

72.

Божгулов Марат Мухитбекович

Начальник отдела по взаимодействию с органами государственной власти ТОО "Бритиш Американ Тобакко Казахстан Трейдинг"

73.

Болотов Дмитрий Юрьевич

Генеральный директор ТОО «БМФ Бизнес Исследования и Консалтинг»

74.

Бондаренко Олег Ярославович

Исполнительный директор
Ассоциации издателей и книгораспространителей

75.

Бондарь Любовь Александровна

Президент Некоммерческого Партнерства «Ассоциация по техническому регулированию»

76.

Борисенко Наталья Алексеевна

доцент
Кыргызско-Российский Славянский университет

77.

Ботоев Атамбек Ботоевич

Заведующий отделом пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации КР

78.

Бочков Сергей Иванович

Председатель совета Некоммерческого партнерства по поддержке инновационных исследований "Неправительственный инновационный центр"

79.

Бримкулова Жамал Нургазиевна

Дизайнер
ОсОО "Айат"

80.

Бримкулова Чынара Нургазиевна

Финансовый менеджер
ОсОО Айат

81.

Брусиловский Денис Александрович

доцент кафедры ЮНЕСКО по изучению мировой культуры и религий
Кыргызско-Российский Славянский университет

82.

Брусникина Валерия Владимировна

Директор по развитию
Компания ФорМакс

83.

Букаев Камбарбек Жутанович

Ассистент программного менеджера

Энактес Кыргызстан

84.

Бурьянов Павел Дмитриевич

Руководитель ОС
САМТ-Фонд

85.

Вальдес-Мартинес Эрик Раулевич

Советник Генерального директора по международным вопросам РАО, Заместитель Генерального директора, Начальник Управления по международным связям ВОИС

86.

Вандаев А.М.

юрист ОсОО «ЮФ «Каликова энд Ассошииэйтс»

87.

Васильев Андрей Владимирович

Директор НИ Центра Технической Экспертизы ФГУП "НАМИ"

88.

Вдовин Александр Викторович

начальник отдела Департамент государственного регулирования в экономике
Минэкономразвития России

89.

Вепринцев Андрей Сергеевич

Заместитель начальника Центра технического аудита - структурного подразделения ОАО "РЖД"
ОАО "РЖД"

90.

Веселов Юрий Валерьевич

старший менеджер по техническому регулированию
АО "Северсталь Менеджмент"

91.

Вихлянцев Пётр Сергеевич

Начальник управления научно-технического обеспечения
АО "ЦентрИнформ"

92.

Вишняков Дмитрий Николаевич

Директор по взаимодействию с органами власти и корпоративным вопросам ООО «НАЙК»

93.

Вопилов Юрий Евгеньевич

Генеральный директор
ООО "Бренд Монитор"

94.

Воробьев Антон Александрович

Председатель Правления
Фундаментальный Институт Независимой Экспертизы, Консалтинга и Сервиса

95.

Вострикова Наталия Леонидовна

Зав лабораторией Научно-методические работы, биологические и аналитические исследования, к.т.н ВНИИ мясно промышленности

96.

Гавриш Татьяна Эдуардовна

Начальник отдела АО "Газпром СтройТЭК Салават"

97.

Гадаева Ирина Руслановна

Начальник юридического отдела
ООО "Власта-Консалтинг"

98.

Галстян Арам Генрихович

заведующий Межотраслевым научно-техническим центром мониторинга качества пищевых продуктов,ФГБНУ Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности

99.

Гамилбек уулу Эльмурат

Ведущий специалист
Чуйский областной отдел Государственного агентства антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики

100.

Глухов Геннадий Викторович

Исполнительный директор
НП Ассоциаций и Союзов предприятий промышленности строительных материалов

101.

Горук Руслан Анатольевич

Руководитель административного департамента

ООО "КАСИО"

102.

Горькова Марина Анатольевна

Директор
ООО "Статус"

103.

Грачев Алексей Юрьевич

Консультант по решениям
SICPA

104.

Гревцова Анна Александровна

Генеральный директор ООО «Агентство интеллектуальной собственности»

105.

Громов Максим Валерьевич

Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Трансконсалтинг»

106.

Гугаев Максим Алексеевич

студент
Финансовый университет при Правительстве РФ

107.

Гусева Наталия Владимировна

Помощник генерального директора Международной ассоциации "Антиконтрафакт"

108.

Данилов Николай Николаевич

Президент
Международная общественная организация потребителей (безопасность, качество, защита)

109.

Дауталиева Анаркуль Зарылбековна

Председатель Общественного объединения "Таза Табигат"

110.

Джаркымбаева Акак Карыбековна

Научный сотрудник Национальной академии наук КР

111.

Джумалиев Сардарбек Джумалиевич

дирижер оркестра
Кыргызская национальная филармония

112.

Джумалиев Улан Алмазбекович

Директор ОсОО «Охранное агентство SRT»

113.

Дикарев Артем Викторович

Директор департамента по юридическим вопросам BIOCAD

114.

Дмитриев Максим Иванович

Председатель Правления
Российское Авторское Общество

115.

Дооталиева Сайрагуль Чыныбековна

Доцент кафедры управления и экономики фармации, технологии лекарственных средств

Кыргызская государственная медицинская академия им. И.К. Ахунбаева

116.

Дооталиева Чолпон Талантбековна

Старший юрист ЗАО «Альфа Телеком»

117.

Дубровский Александр Викторович

Заместитель директора по безопасности
АО "ДААЗ " Группа "ОАТ"

118.

Дударева Альбина Евгеньевна

Директор по развитию
АНО «Международный центр наилучших природоохранных технологий»

119.

Дуйшеналиев Нурлан Кадырбекович

первый заместитель директора ДЛО и МТ
Департамент лекарственного обеспечения и медицинской техники

120.

Дягилева Александра Геннадьевна

Студентка Российской таможенной академии

121.

Евтухов Виктор Леонидович

Статс-секретарь - заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации, заместитель председателя Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

122.

Егоров Сергей Юрьевич

Председатель правления
Межрегиональная общественная организация по защите прав потребителей и предпринимателей "КАСКАД"

123.

Ермаченко Александр Александрович

заместитель начальника юридического отдела
ООО "Власта-Консалтинг"

124.

Ермекбаев Тимур Абайевич

Менеджер по вопросам регулирования ТОО "Бритиш Американ Тобакко Казахстан Трейдинг"

125.

Ёрш Андрей Николаевич

Локальный партнер Бейкер и Макензи - Си-Ай-Эс,Лимитэд

126.

Ефимов Алексей Львович

Руководитель направления по стандартизации
Алюминиевая Ассоциация

127.

Жакыбалиева Айзат Курманбековна

Консультант
Кесарев Консалтинг Москва

128.

Жакыпов Азамат Алыкулович

Заведующий
Чуйский областной отдел Государственного агентства антимонопольного регулирования при Правительстве КР

129.

Жамгырчиев Э.Э.

Капитан ГСБЭП

130.

Жантаев Чингиз Гульжигитович

Главный специалист Государственного агентства антимонопольного регулирования при ПКР

131.

Жаркенов Тимур Зеилович

Председатель Правления
Союз Независимого АвтоБизнеса Казахстана

132.

Жибитаев Алибек Дуйсенович

Советник
Евразийская экономическая комиссия

133.

Жолдошев Абдыманап Жолдошевич

Зав.сектором управления проф образования

134.

Жумагулова Жылдыз Осмоналиевна

Консультант по лекарственной политике
Министерство здравоохранения Кыргызской Республики

135.

Жылдызбек уулу Кубант Жылдызбекович

Главный специалист Государственного агентства антимонопольного регулирования при ПКР

136.

Заболотная Татьяна Викторовна

ВРИО Генерального директора

ООО "ЛенСерт"

137.

Заболоцкий Олег Николаевич

начальник юридического управления
ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ"

138.

Закаев Муса Залимханович

Оператор

Дом журналистов России

139.

Залевский Евгений Фридрихович

Специалист по интеллектуальной собственностиООО ТКМ

140.

Засурский Иван Иванович

Заведующий кафедры
Кафедра новых медиа и теории коммуникации факультета журналистики МГУ им. Ломоносова

141.

Заяц Александр Владимирович

Начальник управления анализа и перспективного развития, заместитель руководителя аппарата Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Республике Крым
Министерство промышленной политики Республики Крым

142.

Зекенова А.Ж.

Главный эксперт Департамента международной экономической интеграции

143.

Зенькович Инесса Викторовна

Заместитель директора
Ассоциация «Национальное объединение держателей систем добровольной сертификации»

144.

Зимина Анна Дмитриевна

Старший специалист по развитию бизнеса
ООО Фольксваген Груп Рус

145.

Зиянгараев Рамиль Шамильевич

Региональный менеджер Компании Crown Agents

146.

Золотых Наталья Ивановна

Генеральный директор
ООО "Транстехнология"

147.

Зязин Антон Михайлович

Заместитель руководителя Органа по сертификации ООО «Альсена»

148.

Ибраимов К.А.

Главный инспектор МТД КР

149.

Иванова Ирина Игнатьевна

Начальник отдела защиты интеллектуальной собственности и информационного обеспечения правоохранительной деятельности
Минская центральная таможня

150.

Игнатовская Галина Саякбаевна

Врач Республиканского центра укрепления здоровья Министерство Здравоохранение КР, журналист

151.

Илиясова Нурайым Замирбековна

Студент
Американский Университет в Центральной Азии

152.

Ильясова Нуржамал Сатаровна

консультант
проект АБР по технической поддержке адаптации КР в ЕАЭС

153.

Иманакунова Женишкуль Сартбаевна

к.т.н., доцент
Кыргызский государственный технический университет им.И.Раззакова

154.

Исабаева Зина Беккелдиевна

Заместитель директора Департамента

Евразийской экономической комиссии

155.

Исаев Айбек Назарбаевич

Зав отделом образования, культуры и спорта

156.

Исаев Олег Викторович

Начальник Управления промышленной политикиМинистерство инвестиций и инноваций Московской области

157.

Исаев Серик Чабденович

Заместитель генерального директора
РОО Казахстанское авторское общество

158.

Исаев Серик Чабденович

КазАК

159.

Исаков Сапар Джумакадырович

Премьер-министр КР

160.

Исмаилбеков Улан Болотович

Эксперт Отдела образования, культуры и спорта

161.

Исмаилов Кубан Чынгышбекович

Национальный координатор программы
Управление ООН по наркотикам и преступности, Программный офис в Кыргызстане

162.

Исмаилов М.А.

Начальник УКВР МЗ КР

163.

Исмаилов Мирзобек Хайдарбековч

Начальник Управления товарных знаковПатентного ведомства Республики Таджикистан

164.

Историк Ольга Александровна

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области

165.

Кабаева Саара Манасбековна

Юрист Международной юридической фирмы «Лоренц»

166.

Кадыров Азимджан Азизджанович

Генеральный директор ОсОО «Премиум Авто»

167.

Какаулин Сергей Петрович

Начальник управления промышленной политики управления государственного регулирования экономики
Министерство экономического развития Иркутской области

168.

Какен Гульнара Каратайкызы

Руководитель управления по авторским и смежным правам Департамента по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции республики Казахстан

169.

Калмуратова Зарина Таштановна

Главный специалист Государственного агентства антимонопольного регулирования при ПКР

170.

Калыкова Мээримгул Жаныбековна

ответ.секретарь, главный бухгалтер
ОО "Совет ветеранов войны, Вооруженных сил и тружеников тыла Чуйской области"

171.

Калюжный Артем Александрович

Директор ОсОО "Русторг"

172.

Камалова Ирина Сергеевна

Помощник заместителя генерального директора ПАО "КАМАЗ" по безопасности

173.

Канатбеков Алмазбек Канатбеков

Советник директора
Антимонопольный орган КР

174.

Карелов Алексей Владимирович

первый заместитель генерального директора
Всероссийская Организация Интеллектуальной Собственности

175.

Кармышова Бактыгуль Султановна

Директор
Представительство АО "КРКА" в Кыргызстане

176.

Карташов Николай Николаевич

Начальник Управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции
ФАС России

177.

Каташов Александр Владимирович

Директор ООО "ПРАЭКОН"

178.

Катренко Леонид Александрович

Советник Генерального директора
АО "Р-Фарм"

179.

Квасова Светлана Викторовна

Генеральный директор Международной ассоциации "Антиконтрафакт"

180.

Квашнин Александр Васильевич

Исполнительный директор
Ассоциация производителей радиаторов отопления "АПРО"

181.

Келдибеков Чынтемир Жаныбекович

Менеджер
БНИЦТИО

182.

Кенеева Кундуз Алмазбековна

Президент ОО "Экономическое развитие Центральной Азии"

183.

Кенжебаев Арман Жанатбекович

Генеральный директор
КОУПИС

184.

Кенжешев Таалайбек Каныбекович

Главный специалист
Чуйский областной отдел Государственного агентства антимонопольного регулирования при Правительстве КР

185.

Кепеть Вячеслав Владимирович

Заместитель начальника отдела реализации запасных частей УКР МКЦ
ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ"

186.

Керимкулов Сағымжан Серикұлы

Директор Департамента экономической безопасности
Компания APPLECity

187.

Киеня Сергей Федорович

Менеджер по безопасности
Кока-Кола ЭйчБиСи Россия

188.

Кийизбаева Ж.И.

Статс-секретарь МЗ КР

189.

Ким Максим Александрович

Заместитель начальника отдела государственного надзора Управления государственного надзора и контроля
Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии

190.

Киреева Ирина Сергеевна

ведущий юристЗАО "БИОКАД"

191.

Киселев Владимир Алексеевич

Генеральный директор
РПТУП "Управляющая компания холдинга "Белорусская цементная компания"

192.

Кишкембаев Аскар Булатович

Руководитель секретариата члена Коллегии
Евразийская экономическая комиссия

193.

Кожина Наталья Владимировна

НО «СОЮЗЦЕМЕНТ», эксперт по правовым вопросам, вопросам технического регулирования и ВТО

194.

Кожомбердиева А.Т.

Управ регулирования предпринимательской деятельности МЭКР

195.

Козубаева Айдай Осконбаевна

преподаватель
Международный университет информационных технологий

196.

Кокарева Лариса Михайловна

Региональный менеджер Компании Crown Agents

197.

Кокоева Екатерина Махарбеговна

Советник генерального директора Международной ассоциации "Антиконтрафакт"

198.

Кокошеров Санжарбек Шаршенаалыевич

Главный специалист Государственного агентства антимонопольного регулирования при ПКР

199.

Кононова Наталья Владимировна

Начальник отдела защиты от недобросовестной конкуренции Управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции
ФАС России

200.

Конорезов Валерий Валентинович

Директор
ООО "УралИВЭК"

201.

Константинов Алексей Владимирович

Заведующий отделом биологического и технологического контроля
ФГБУ "Федеральный центр охраны здоровья животных"

202.

Корешков Валерий Николаевич

Член Коллегии по вопросам технического регулирования Евразийской экономической комиссии

203.

Коровин Андрей Владимирович

Ведущий инженер Бишкекского Центра испытаний, сертификации и метрологии

204.

Коровина Елена Владимировна

Заместитель генерального директора
Медицина 24/7

205.

Костандян Карен Гарегинович

Старший оперуполномоченный 5-го отдела 1-го управления Главного управления по борьбе с организованной преступностью, старший лейтенант Полиции Республики Армения

206.

Костикова Наталья Викторовна

Директор по развитию
ООО "Авента-Инфо"

207.

Костыра Анна Николаевна

Партнер
ООО "Эрнст энд Янг - оценка и консультационные услуги"

208.

Кравчук Станислав Николаевич

Начальник группы наземного мониторинга ТОО «БМФ Бизнес Исследования и Консалтинг»

209.

Кричевский Андрей Борисович

Генеральный секретарь
Евразийская конфедерация обществ правообладателей (ЕАКОП)

210.

Крохмалёв Денис Викторович

Regional Brand Protection Manager (CEE&CAR)
The Procter&Gamble Company

211.

Крошкин Вячеслав Борисович

заместитель начальника Главного управления
Генеральная прокуратура РФ

212.

Круглик Александр Александрович

ЧленКомитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству втекстильной и легкой промышленности, президент ОАО "Рослегпром";генеральный директор ООО "РЛП-Ярмарка"

213.

Кручанов Александр Владимирович

Первый заместитель министра строительства и архитектуры Республики Беларусь

214.

Кубанычбеков Жоомартбек

Эксперт секретариата в ЕАЭС

215.

Кубышкин Алексей Викторович

начальник отдела правовой экспертизы Нормативно-правового департамента
Министерство культуры Российской Федерации

216.

Кудайкулов Марат Кыштоович

профессор кафедры экономической теории, зав. АЦЭДИ
Кыргызско-Российский Славянский университет

217.

Кузнецова Мария Валерьевна

Пресс-секретарь
НО "СОЮЗЦЕМЕНТ"

218.

Кузьменко Оксана Михайловна

Президент ассоциации правообладателей, лицензиатов, импортеров и дистрибьютеров «БАЗИС»

219.

Кузьмин Михаил Анатольевич

Коммерческий директор
ООО "Авента-Инфо"

220.

Кулешов Алексей Владимирович

Заместитель Руководителя
Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии

221.

Кулмамбетов С.Д.

Нач управления тамож-тарифной политики МЭКР

222.

Кунакунов Акылбек Марисович

Президент
Ассоциация производителей,экспортеров и импортеров алкогольной продукции

223.

Кунц Николай Сергеевич

студент
Финансовый университет при Правительстве РФ

224.

Купцов Сергей Александрович

Начальник отдела экономической безопасности Дирекции по безопасности
Акционерное общество "Лада-Имидж"

225.

Курганский Максим Витальевич

Руководитель отдела по противодействию незаконному обороту табачных изделий
British American Tobacco RUSSIA

226.

Кутенев Владимир Владимирович

Представительство ФТС России в Кыргызстане

227.

Кушаков Андрей Николаевич

ОсОО «ЮМАТиКо»

228.

Кушнарев Николай Геннадиевич

Директор Департамента промышленной политики
Евразийская экономическая комиссия

229.

Лавринова Анна Владимировна

Заместитель директора
Некоммерческого партнерства"Поставщиков программных продуктов"

230.

Лайшев Ренат Алексеевич

Президент ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70"
Москомпорта

231.

Латышев Дмитрий Юрьевич

Вице-губернатор Камчатского края

232.

Леонидов Константин Владимирович

Директор Департамента государственной политики в области технического регулирования, стандартизации и обеспечения единства измерений
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

233.

Леонтьев Борис Борисович

Генеральный директор Федерального института сертификации и оценки интеллектуальной собственности и бизнеса

234.

Лосев Сергей Сергеевич

Ведущий научный сотрудник
Национальный центр законодательства и правовых исследований Республики Беларусь

235.

Лоцманов Андрей Николаевич

Первый заместитель Председателя Комитета по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия Российский союз промышленников и предпринимателей

236.

Лоцманова Ольга Хачатуровна

Заместитель генерального директора
АНО "Национальное агентство развития квалификаций"

237.

Лукьянов Максим Андреевич

Менеджер компании АГТ

238.

Лунин Михаил Митрофанович

Первый заместитель Министра
Министерство промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия

239.

Ляхова Наталья Владимировна

заместитель директора Департамента таможенно-тарифного и нетарифного регулирования
Евразийская экономическая комиссия

240.

Маамытова Асель Марленовна

Ведущий специалист Государственного агентства антимонопольного регулирования при ПКР

241.

Маатов Ислам Суеркулович

Главный специалист
Государственное агентство антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики

242.

Мавлияров Хамит Давлетярович

Заместитель министра

Мин.строй. России

243.

Майманов Т.Т.

Майор ГСБЭП

244.

Макаревич Наталия Владимировна

Начальник управления
Управление по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области

245.

Максимов Александр Анатольевич

генеральный директор ООО «Рокада Мед»

246.

Макулбекова Айганыш Анарбековна

Ведущий специалист отдела правовой поддержки и закупок
Государственное агентство антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики

247.

Макушенко Игорь Николаевич

старший следователь по особо важным делам
Следственный комитет Республики Беларусь

248.

Малахов Андрей Николаевич

Исполнительный директор Международной ассоциации "Антиконтрафакт"

249.

Малышев Игорь Александрович

Директор
Некоммерческой организации "Фонд развития трубной промышленности"

250.

Мальцев Владимир Григорьевич

Начальник отдела Мониторинга и анализа Управления обеспечения контроля оборота товаров
Федеральная налоговая служба

251.

Мамбеталиев Таалайбек Анарбекович

Инспектор Управления рисками и посттаможенного контроля Государственной таможенной службы при ПКР

252.

Мамбеталиева Чинара Мырзакматовна

Начальник управления по оценке качества лекарственных средств и медицинских изделий
Департамент лекарственного обеспечения и медицинской техники при Министерстве здравоохранения Кыргызской Республики

253.

Мамбетов Эрик Мунайтбасович

КГУСТА им Н.Исанова

254.

Маметова Н.А.

Зав отделом экспертизы ДЛОиМТ

255.

Маммедкаримов Исмаил

256.

Мамыралиев Айбек Абасканович

Статс-секретарьГосударственного агентства антимонопольного регулирования при ПКР

257.

Масленицын Иван Александрович

Главный инженер
АО "Газпром СтройТЭК Салават

258.

Матвеева Елена

259.

Мендеева Аймира Женишбековна

Редактор, независмый журналист

РЦУЗ МЗ КР

260.

Меньшиков Владимир Олегович

Главный специалист
Госкорпорация "Росатом"

261.

Мигеева Мария Александровна

Заместитель начальника Управления Росздравнадзора

262.

Мигин Сергей Владимирович

заместитель Руководителя
Федеральная служба по аккредитации

263.

Мироненко Александр Сергеевич

Директор по связям с ЕАЭС и защите торговых марок
ООО ФИЛИП МОРРИС СЭЙЛЗ ЭНД МАРКЕТИНГ

264.

Миронова Валерия Александровна

специалист по вопросам контрафакта
«Гоулинг ВЛГ (Интернэшнл) Инк.»

265.

Михайловский Валентин Николаевич

Заместитель председателя
Краснодарская региональная организация АРПОиС РФ

266.

Молдоисаева Салтанат Родбековна

консультант по лекарственной политике
Всемирная организация здравоохранения в Кыргызстане

267.

Молдосанов Камиль Абдикеримович

старший научный сотрудник
Кыргызско-Российский Славянский Университет

268.

Молдоташев Б.С.

ОсОО «Биовит»

269.

Муратов Абдиманнап Аттокурович

Зам министра МОН

270.

Муратова Динара Шермаматовна

Ведущий специалист Государственного агентства антимонопольного регулирования при ПКР

271.

Мурашов Сергей Алексеевич

Генеральный директор
ООО "Авента-Инфо"

272.

Мухутдинова Светлана Мансуровна

Доцент кафедры товароведения и таможенной экспертизы
ГКОУ ВО "Российская таможенная академия"

273.

Мысловский Андрей Евгеньевич

Юрисконсульт
ООО "Группа Компаний Рес-Кью"

274.

Мясищева Елизавета Романовна

студент
Финансовый Университет при Правительстве РФ

275.

Нагизханова Гульнара Дуйсековна

эксперт-офицер Управления профилактической работы и контроля Департамента оперативно-розыскной деятельности Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

276.

Нагорнова Анна Евгеньевна

Специалист по стратегическому развитию
Американский Университет Центральной Азии

277.

Надточий Михаил Дмитриевич

Генеральный директор

Бизнес Оптима

278.

Некрасов Олег Николаевич

генеральный директор
Национальный реестр интеллектуальной собственности

279.

Непоседова Юлия Павловна

Помощник руководителя, руководитель пресс-службы
Ростехнадзор

280.

Низковская Марина Леонидовна

Эксперт
ТПП КР

281.

Никифорова Лариса Юрьевна

начальник отдела экспертизы
ФГБУ "ВНИИИМТ" Росздравнадзора

282.

Ничипорова Нина Васильевна

Заместитель главного редактора
ЗАО "Издательский дом "Вечерний Бишкек"

283.

Новиков Артем Эдуардович

Министр экономики КР

284.

Новикова Мария Викторовна

заместитель начальника Управления внутреннего ветеринарного надзора
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору

285.

Норузбаева Бактыгуль Шабдановна

Директор Департамента информации и массовых коммуникации при Министерстве культуры, информации и туризма КР

286.

Норузбаева Бахтыгул Шабдановна

Директор департамента информации и массовых коммуникаций при МКИТ КР

287.

Нужнов Алексей Владимирович

Специалист по защите прав ИС компании Reckitt Benckiser

288.

Нурмагамбетов

Жанат

Амантаевич

Старший юрист ТОО «Болотов и Партнёры»

289.

Нурматов Болотбек Асанович

Заместитель директора Бишкекского центра сертификации, испытаний и метрологии

290.

Окороков Петр Юрьевич

Юрист ОсОО «Кант ТШП»

291.

Оморов Роман Оморович

Советник Генерального директора СЭЗ Бишкек

292.

Оморова Айнура Бахтияровна

Магистрант

293.

Омурбеков Амантур Буланбекович

Ведущий специалист

Государственного агентства антимонопольного регулирование при ПКР

294.

Орлова Анна Валентиновна

Руководитель комиссии по таможенному регулированию
АКОРТ

295.

Орозбаева Айнура Джантаевна

Заместитель ДиректораЕвразийской экономической комиссии

296.

Орозбеков Анварбек Эмильевич

Директор филиала ТОО «Бритиш Американ Тобакко Казахстан Трейдинг» в КР

297.

Осауленко Лидия Николаевна

начальник отдела по защите прав потребителей
Евразийская экономическая комиссия

298.

Осмоналиев Нурбек Касымбекович

главный специалист
Государственное агентство антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики

299.

Осмонов Табылды Шамшидинович

Заведующий отделом по контролю за рациональным использованием и охраной недр управления промышленной безопасности и горного надзора Государственной инспекции по экологической и технической безопасности при ПКР

300.

Осмонов Ысман Джусупбекович

Профессор кафедры

301.

ОсмоноваДамира

национальный координатор программы «Упрощение процедур торговли в Центральной Азии» GIZ

302.

Оторов Курманбек Оторович

Президент Союза предпринимателей Кыргызстана

303.

Павлова Татьяна Александровна

заместитель руководителя Испытательного центра Всероссийского научно-исследовательского института маслоделия и сыроделия (ВНИИМС)

304.

Пак Денис

305.

Панкратова Валерия Владимировна

Директор по развитию компании ФорМакс

306.

Парханов М.

Заместитель директора государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта при ПКР

307.

Парханов Мирлан Абдивалиевич

Заместитель директора государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта при ПКР

308.

Петров Андрей Николаевич

Директор Всероссийского научно-исследовательского института технологии консервирования, академик РАН, д.т.н.

309.

Петровская Евгения Владимировна

патентный поверенный
ООО Патентное бюро "РЕШЕРШ", Москва, РФ

310.

Погоский Александр Вячеславович

Заместитель начальника 1-го отдела 1-го управления главного управления по борьбе с экономическими преступлениями
Министерство внутренних дел Республики Беларусь

311.

Поденок Андрей Евгеньевич

Президент Московской ассоциации предпринимателей

312.

Позднякова Ольга Александровна

Менеджер компании АГТ

313.

Поляков Дмитрий Евгеньевич

Координатор АСАСАР – Азиатская коалиция против контрафакта и пиратства

314.

Поляков Николай Валерьевич

Ген директор ООО «КАРИ»

315.

Пономарёв Сергей Васильевич

Президент
Ассоциация рынков, предприятий торговли и сферы услуг Кыргызстана

316.

Пономарева Евгения Викторовна

Начальник отдела обеспечения деятельности по маркировке Управления обеспечения контроля оборота товаров

ФНС России

317.

Попков Игорь Анатольевич

Генеральный директор
ООО "Технология идентификации"

318.

Попкова Наталья Александровна

Начальник Управления промышленной политики
Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

319.

Попова Виктория Викторовна

Главный юрисконсульт бюро внешнеэкономической деятельности и защиты интеллектуальной деятельности

ПАО "КАМАЗ"

320.

Поповичев Алексей Валентинович

Некоммерческое партнерство «Содружество производителей фирменных торговых марок «РусБренд», исполнительный директор

321.

Прокш Максим Юльевич

Председатель Правления по вопросам интеллектуальной собственности
Фонд Сколково

322.

Пугачев Максим Иванович

Начальник отдела рекламационной работы и сохранности вагонного парка
АО «Первая Грузовая Компания»

323.

Райымбаев Алмазбек Жакшылыкович

Советник Президента ОО "Экономическое развитие Центральной Азии"

324.

Расстригина Анастасия Сергеевна

Заместитель директора Департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и легализации оборота продукции Минпромторга России
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

325.

Рогозин Григорий Васильевич

заведующий лабораторией кафедры "Гидротехнического строительства"
Кыргызско-Российский Славянский Университет

326.

Романова Александра Валентиновна

Менеджер компании АГТ

327.

Романовский Александр Анатольевич

Начальник Инспекции
Госстандарт Республики Беларусь

328.

Руденко Оксана Сергеевна

Ученый секретарь, зав.лабораториейхроматографических исследований ВНИИ кондитерской промышленности

329.

Рыжов Евгений Владимирович

директор Департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и легализации промышленной продукции Минпромторга России, ответственный секретарь Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

330.

Рыскулов Уланбек Дуулатович

Председатель Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования КР

331.

Рыскулова Гаухар Алымсеитовна

Аналитик ОПиМ ОсОО «Кант ТШП»

332.

Саакян Гоар Завеновна

начальник отдела таможенного дела и защиты процедур интеллектуальной собственности Комитета государственных доходов при Правительстве Республики Армения

333.

Сабиров Нурбек Нурканович

Партнер
Юридическая фирма "Каликова энд Ассошиэйтс"

334.

Савина Виктория Сергеевна

Заместитель заведующего кафедрой Авторского права, смежных прав и частноправовых дисциплин
Российской государственной академии интеллектуальной собственности, г. Москва

335.

Сагитов Алексей Рустамович

Генеральный директор
ООО КХАНН

336.

Садыбакасова Гулшайыр Садыбакасовна

Директор
Ошская областная филармония

337.

Садыкова Анара Кайбулдаевна

доцент
Кыргызская государственная медицинская академия им. И.К.Ахунбаева

338.

Садыкова Саламатхан Момуновна

солистка
Кыргызская национальная филармония

339.

Садырова Чинара Идрисовна

судья
Межрайонный суд города Бишкек

340.

Саитов Нурлан Жолдошович

Заместитель председателя Совета молодых ученых КГТУ

341.

Салихов Павел Рашидович

Директор по корпоративным вопросам
Mars CEAB

342.

Самойлов Артём Владимирович

Заместитель Директора Всероссийского научно-исследовательского института технологии консервирования (ФГБНУ ВНИИТеК) по инновациям

343.

Самойлов Сергей Юрьевич

Директор по корпоративной безопасности
ПАО "АВТОВАЗ"

344.

Самокар Александра Сергеевна

Студентка Российской таможенной академии

345.

Самусь Михаил Викторович

Исполнительный директор Некоммерческой организации «Саморегулируемая организация Национальная ассоциация производителей семян кукурузы и подсолнечника»

346.

Самыгин Сергей Михайлович

Генеральный директор ООО «ДИСПАК»

347.

Сапунцова Мария Владимировна

заместитель руководителя
Роскачество

348.

Саратовкин Виктор Федорович

Вице-президент по продажам и логистике
АО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"

349.

Саратовкина Ирина Ромеовна

эксперт
НО

350.

Сариев Эрнис Осмонкуловаич

ГТС КР

351.

Сарманбетов Айдарбек Имангазиевич

Президент академии поэзии

352.

Секенов Жандос Еркебуланович

Главный эксперт управления тарифного и нетарифного регулирования Департамента таможенной методологии Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

353.

Семенов Анатолий Вячеславович

Представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в сфере интеллектуальной собственности при Президенте Российской Федерации,

354.

Семенова Екатерина Борисовна

Руководитель управления по связям с общественностью
Евразийская Конфедерация обществ правообладателей

355.

Серпкова Наталья Анатольевна

ведущий специалист
ООО "Патентная фирма "Пропатент", г.Москва

356.

Сесицкий Евгений Поликарпович

Руководитель программ
Всемирная организация интеллектуальной собственности (ВОИС)

357.

Сидоров Александр Николаевич

Заместитель министра строительства и архитектуры Республики Беларусь

358.

Сидорова Анна Геннадьевна

Менеджер по защите Товарных Знаков
ООО Юнилевер Русь

359.

Склярова Яна Вячеславовна

Заместитель начальника Управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции
ФАС России

360.

Скорчеллетти Дмитрий Сергеевич

Руководитель комитета по защитной маркировки и системам прослеживания Международной ассоциации по противодействию незаконного оборота промышленной продукции «Антиконтрафакт»

361.

Смирнов Максим Алексеевич

Партнер
Юридическая фирма "Каликова энд Ассошиэйтс"

362.

Соколов Артем Вячеславович

Исполнительный директор Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ)

363.

Соколов Дмитрий Владимирович

Директор

Некоммерческого партнерства "Поставщиков программных продуктов"

364.

Сологуб Виталий Игоревич

Советник
Евразийская экономическая комиссия

365.

Соодалиева Дамира Становна

Главный специалист
Министерство экономики КР

366.

Спиридонов Сергей Борисович

Генеральный директор
Челябинский филиал АРПОиС РФ

367.

Степанова Ольга Андреевна

Юрисконсульт по внешнеэкономической деятельности
Акционерное общество "МАКФА"

368.

Стукалова Вера Викторовна

Патентный поверенный
Филиал АО «Деннемайер энд Ассошиэйтс С.А.» (Люксембург)

369.

Субботин Денис Валерьевич

Начальник юридического отдела
ОАО "Кантский цементный отдел"

370.

Сулайманова Бактыгул Женишевна

к.э.н., доцент кафедры Финансы Экономического факультета
Кыргызский национальный университет им. Ж. Баласагына

371.

Сурайкин Иван Васильевич

Заместитель Генерального директора
ООО "Группа Компаний Рес-Кью"

372.

Суслина Елена Николаевна

начальник отдела
Евразийская экономическая комиссия

373.

Сухарев Иван Константинович

Депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений
Государственная Дума Федерального Собрания РФ

374.

Сухотин Александр Леонидович

директор
Некоммерческое партнерство по защите и управлению правами в сфере искусства «УПРАВИС»

375.

Суюнова Гульбарчин Унгарбаевна

Исполнительный директор
Enactus Kyrgyzstan

376.

Тагбергенова Модангуль Маруповна

Заместитель генерального директора
ТОО "Агентство интеллектуальной собственности Тагбергенова и партнеры"

377.

Тажибаева Марипа Есенкуловна

Главный специалист Управления стандартизации
Центр по стандартизации и метрологии при Министерстве экономики КР

378.

Таранов Валерий Владимирович

Финансовый директор
ОсОО "1С-Като Экономикс"

379.

Тарасов Алексей Викторович

Заместитель начальника Саратовской таможни по экономическим вопросам

380.

Тасекеев Александр Муратович

Директор по безопасности
Группа компаний "Алиди", дивизион Казахстан

381.

Ташматова Сайера Абдулажановна

ведущий специалист

Государственное предприятие

382.

Тен Иллаирон Сергеевич

юрист
Юридическая фирма Сентил

383.

Терещенко Борис Леонидович

Член Комитета ТПП России по интеллектуальной собственности

384.

Титов Денис Сергеевич

Директор филиала г.Новосибирск

Городисский и Партнеры

385.

Титов Сергей Николаевич

Член Союза музыкальных деятелей Республики Беларусь

386.

Тогузбаев Канат Мендибекович

Второй Заместитель генерального директора ЗАО «Страховая компания «Арсеналъ-Кыргызстан»

387.

Токарский Денис Евгеньевич

Секретарь Союза журналистов России

388.

Токтогулов Уланбек Темишевич

Заведующий отделом технического регулированияДепартамент профилактики заболеваний и госсанэпиднадзора МЗ КР

389.

Тологонов Фархад Тологонович

ДиректорАссоциации предприятий легкой промышленности КР "Легпром"

390.

Труфанова Екатерина Сергеевна

Специалист по защите бренда
ООО "Шелл Нефть"

391.

Тулендыбаева Гульнура Пархатовна

auditor
Kreston Ansar

392.

Турдакун уулу Нургазы

Заведующий кафедрой "Начертательной геометрии и графики"
Кыргызский государственный университет строительства, транспорта и архитектуры им. Н.Исанова

393.

Тухватуллин Олег Владиславович

начальник отдела взаимодействия с органами государственной власти в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

394.

Угаров Александр Евгеньевич

Заместитель начальника отдела
Гуэбипк МВД России

395.

Умаров Русланбек Камилович

Ассоциация детективных предприятий КР

396.

Уметалиев Санжар Болотович

Зам руководителя АПКР

397.

Урмамбетова Ж.С.

Зав сектором фармаконадзора ДЛОиМТ

398.

Ускенбаева Гульнара Тураровна

Президент Ассоциациипоставщиков (производителей и дистрибьюторов)

399.

Ускенбаева Эльмира Авроровна

Эксперт
Ассоциация поставщиков (производителей и дистрибьюторов)

400.

Уткин Эдуард Юрьевич

Врио генерального директора Ассоциации «Гильдия ювелиров России»

401.

Федорков Даниэль Юрьевич

Региональный менеджер по защите ИСБайерсдорф НИВЕЯ

402.

Федосеев Роман Борисович

Советник Председателя ЦС ВОИР
Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР)

403.

Федосов Эдуард Валерьевич

Генеральный директор АРПО

иС РФ

404.

Федосова Анна Валерьевна

Заместитель генерального директора «Ассоциации участников рынка оценки соответствия»

405.

Федулов Александр Викторович

Рук. управления ООН по наркотикам и преступности в КР

406.

Федулов Юрий Николаевич

Член экспертного совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

Председатель Рабочей группы по противодействию контрафактным средствам защиты растений Комитета производителей СЗР Ассоциации европейского бизнеса, руководитель направления продаж препаратов специального назначения в странах СНГ, ЗАО «БАСФ»

407.

Филатов Дмитрий Вячеславович

Главный специалист отдела научно-технической поддержки
Ростехнадзор

408.

Филиппов Сергей Георгиевич

Заместитель Генерального директора
Всероссийская организация интеллектуальной собственности,

409.

Фурса Юрий Владимирович

руководитель направления по работе с органами власти
Шелл нефть

410.

Харитонов Антон Игоревич

Менеджер по продажам ОсОО "Атлант Авто плюс"

411.

Харыбина Анна Евгеньевна

Корреспондент

Дом журналистов России

412.

Холодов Алексей Дмитриевич

ФГУП «ЦентрИнформ», Архитектор ПО, Главный инженер проекта

413.

Хорошкеев Владимир Александрович

директор
Патентное бюро "РЕШЕРШ"

414.

Хотько Александр Николаевич

Заместитель директора Департамента информационных технологий
Евразийская экономическая комиссия

415.

Хусаинов Исмаил Зайндиевич

Центральны союз потребительских обществ РФ

416.

Цымбалова Елена Федоровна

Исполнительный директор

Бизнес Оптима

417.

Чагарян Ашот Рубенович

Директор по защите торговых марок
Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг ООО

418.

Чекиров Акималы Чекирович

писатель

419.

Чернявский Антон Германович

Советник генерального директора Международной ассоциации "Антиконтрафакт"

420.

Чинкин Андрей Борисович

помощник генерального директора по режиму и экономической безопасности
ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ"

421.

Чолпонбаев Космосбек Сариевич

Профессор, заведующий кафедрой управления и экономики фармации, технологии лекарственных средств
Кыргызская государственная медицинская академия им. И.К. Ахунбаева

422.

Чонтоев Догдурбек Токтасартович

Начальник управления департамента науки при МОН

423.

Чотонов Мамашарип Мамытович

ректор
Кыргызский Государственный Университет искусств им. Б. Бейшеналиевой

424.

Чубарова Айсулуу Даирбековна

партнер
Юридическая фирма "Арте"

425.

Чупрун Алексей Анатольевич

Коммерческий директор
ОсОО "Мимоза"

426.

Чыныбаев Руслан Адамкалыевич

директор по корпоративным и юридическим вопросам
ОсОО “Imperial Tobacco Kyrgyzstan”

427.

Шабданов Б.К.

Зав отделом система оценки МЭКР

428.

Шайхутдинов Ильдар Альбертович

Генеральный директор
АО "Институт финансового развития бизнеса"

429.

Шакирова Гульмира Абидиновна

Директор
Департамент лекарственного обеспечения и медицинской техники

430.

Шакирова Саодат Калылбековна

Директор
ОсОО "Юридическая фирма АРТЕ"

431.

Шаккалиев Арман Абаевич

директор Департамента технического регулирования и аккредитации Евразийской экономической комиссии.

432.

Шамбетов Жантай Зарлыкович

БНИЦТО

433.

Шамилов Ильдар Асхатович

Заместитель генерального директора ПАО "КАМАЗ" по безопасности

434.

Шапарева Светлана Викторовна

Евразийская экономическая комиссия

435.

Шарапов Роберт Ильдарович

Пресс-секретарь Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан
Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан

436.

Шахов Владимир Михайлович

Генеральный директор
Союз «Национальный центр развития саморегулирования «Специальный ресурс»

437.

Швецов Алексей Александрович

советник по вопросам защиты бренда FIFA

438.

Шин Александр Витальевич

Начальник отдела оперативного управления Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями при ПКР

439.

Шипилов Владимир Николаевич

Директор ОсОО «Электрофарфор»

440.

Шихранов Александр Владимирович

Заместитель начальника отдела обеспечения контроля товаров, содержащих объекты интеллектуальной собственности, Управления торговых ограничений, валютного и экспортного контроляФТС России

441.

Шмыков Александр Валерьевич

Заместитель генерального директора
Общество с ограниченной ответственностью «Инспекторский Центр «Приемка вагонов и комплектующих

442.

Шнит Дмитрий Анатольевич

Начальник Управления по обеспечению функционирования и развития системы противодействия контрафакту
АО "Газпром СтройТЭК Салават"

443.

Шурыгин Сергей Николаевич

Заместитель начальника отдела
Евразийская экономическая комиссия

444.

Шустова Елена Анатольевна

Начальник Управления статистики предприятийФедеральная служба государственной статистики

445.

Ынакбеков Максатбек Эралиевич

Начальник управления
Управления библиотеки и документации Кыргызско-Турецкого университета "Манас"

446.

Ысабеков Кубанычбек Абдимуталипович

Заведующий отделом Налоговой политики Министерства экономики КР

447.

Эльмурзаева Яха Махмудовна

Помощник Президента Международной ассоциации "Антиконтрафакт"

448.

Энгельгардт Дмитрий Владимирович

Представительство ЕАБР Старший менеджер

449.

Эрназарова Бактыгуль Кочкорбаевна

заведующей кафедрой
Жалал-Абадский государственный университет

450.

Ягольников Максим Сергеевич

Менеджер компании АГТ

451.

Яковлева Екатерина Юрьевна

Студент
Российская таможенная академия

452.

Яновицкий Евген

Директор юридического департамента ТОО "Бритиш Американ Тобакко Казахстан Трейдинг"

453.

Ярема Томаш Васильевич

Директор ЗАО «Южно-Кыргызский цемент»

 
Прямая речь
Денис МАНТУРОВ
Защитить национальные рынки возможно только общими усилиями стран ЕАЭС
 
Часто
задаваемые
вопросы
Каким образом защитить себя от некачественной и фальсифицированной продукции?
Какие законы устанавливают ответственность за контрафакт?
Чем контрафакт и фальсификат отличаются друг от друга?
 
Задать вопрос
 
Организаторы
 
Официальный партнёр
Партнёры
При содействии
 
наверх