Список участников

Главная » Участникам » Список участников

Участники Восьмого Международного форума «Антиконтрафакт-2020» Республика Беларусь, г. Минск

 

ФИО

Должность, организация

  1.  

Абдрахманов Бауыржан Галымбекович

Начальник Отдела правового сопровождения вопросов авторских и смежных прав АО "АлмаТел Казахстан"

  1.  

Абенова Асемгул Бактыбаевна

заместитель директора Департамента по правам интеллектуальной собственности Министерство юстиции

  1.  

Абенова Асемгуль Бактыбаевна

Заместитель директора департамента по правам интеллектуальной собственности МЮ РК

  1.  

Абрамчик Лилия Ярославовна

Доцент кафедры международного права, кандидат юридических наук, доцент УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

  1.  

Аброськин Александр Михайлович

Директор по ИТ BrandPol

  1.  

Абытова Салтанат Таалайбековна

Главный специалист отдела развития интеграции Министерство экономики Кыргызской Республики

  1.  

Аверьянова Елена Георгиевна

Начальник отдела взаимодействия по вопросам агропромышленной политики Департамента агропромышленной политики Евразийская экономическая комиссия

  1.  

Агаркова Евгения Юрьевна

Заведующая лабораторией технологии молочно-белковых концентратов, пищевых добавок и производства продуктов на их основе ФГАНУ "ВНИМИ"

  1.  

Агронов Леонид Валентинович

Генеральный директор Национальная федерация музыкальной индустрии

  1.  

Айнабеков Руслан Калиевич

Главный специалист по внешней безопасности АО "НК "Актауский морской торговый порт" РК

  1.  

Акжолтоев Марат Акжолтоевич

Главный инспектор Государственная таможенная служба при Правительстве Кыргызской Республики

  1.  

Акопян Станислав Рудольфович

главный специалист отдела цифровизации Министерство Высокотехнологической промышленности Республики Армения

  1.  

Акопян Станислав Рудольфович

Главный специалист управления цифровизации Министерство высокотехнологической промышленности Республика Армения

  1.  

Аксенова Елена Сергеевна

Эксперт-товаровед, к.т.н., доцент ИП Аксенова  Е.С.

  1.  

Александрова Людмила Ивановна

старший научный сотрудник Университет прокуратуры Российской Федерации

  1.  

Алексеев Андрей

Специалист Ассоциация «Честная позиция»

  1.  

Амантаева Алмагуль Курмангалиевна

руководитель группы по защите интеллектуальной собственности Акционерное общество "Рахат"

  1.  

Амбарцумян Элен Робертовна

И.о. Начальника отдела авторского права и смежных прав Агентство Интеллектуальной Собственности Министерства Экономики Республики Армения

  1.  

Амбросова Елена Евгеньевна

начальник ОПРИ ОАО «Гомсельмаш»

  1.  

Андрунакиевич Александра Григорьевна

Генеральный директор Российский Союз Кожевников и Обувщиков

  1.  

Аникович Елена Борисовна

Заместитель начальника управления внешнеэкономических связей концерна "Беллегпром"

  1.  

Антоненко Сергей Владимирович

Директор по развитию ТД Партнер-Электро

  1.  

Анфиногенов Сергей Борисович

ведущий инженер конструкторско-исследовательского отдела экспертиз и системного анализа технических решений, научно-технического центра ОАО «Гомсельмаш»

  1.  

Аратцева Екатерина Видальевна

Менеджер по работе с ключевыми клиентами Камит-Экспорт

  1.  

Арзуманян Леонид

главный специалист отдела цифровизации Министерство Высокотехнологической промышленности Республики Армения

  1.  

Арнаутов Олег Вячеславович

Заместитель начальника отдела взаимодействия по вопросам агропромышленной политики Департамента агропромышленной политики Евразийская экономическая комиссия

  1.  

Аронов Анатолий Борисович

Президент Первая Патентная Компания

  1.  

Артыков Фархат Анварович

Оперуполномоченный ГСБЭП Кыргызстан

  1.  

Арутюнян Армен Анатольевич

Директор Департамента агропромышленной политики Евразийская экономическая комиссия

  1.  

Асаналиев Эмильбек Эр-Табылдиевич

Старший Эксперт Торгово - промышленная палата Кыргызской Республики

  1.  

Аслаханов Асламбек Ахмедович

Председатель Экспертного совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, Президент Международной ассоциации «Антиконтрафакт»

  1.  

Ахматова Кристина Юрьевна

Старший GR специалист АО Мэри Кэй

  1.  

Ахметбеков Серик Маркенович

Директор Департамента АО Завод имени Кирова

  1.  

Бабак Александра Витальевна

Студент БГУ ФМО

  1.  

Бабарыкина Ксения Владимировна

Советник ЕЭК

  1.  

Бакешов Исламбек Ибрагимович

Менеджер по налоговым и таможенным вопросам на транспорте СТК «KAZLOGISTICS» Союз транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS»

  1.  

Бакун Иван Михайлович

зам.генерального директора - директор по качеству продукции и техническому сервису ОАО "УКХ "Минский моторный завод"

  1.  

Балакер Елена Георгиевна

главный государственный налоговый инспектор управления электронных систем контроля главного управления контроля реализации товаров и услуг Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь

  1.  

Балашко Ольга Александровна

Патентный поверенный ИП Балашко О.А.

  1.  

Балашова Татьяна Владимировна

Аспирант Республиканский институт высшей школы

  1.  

Баразна Нина Александровна

начальник управления логистики и продаж ОАО "Руденск"

  1.  

Барвин Олег Олегович

Руководитель по работе с гос органами Бритиш Американ Тобакко Россия

  1.  

Барышников Е.Н.

Заместитель директора по качеству ООО "ТПД Паритет"

  1.  

Батунин Сергей Владимирович

Начальник Отдела Управления Качеством ОАО "Щучинский завод "Автопровод"

  1.  

Бейсенов Марат Жумажанович

Советник Посольство Республики Казахстан в Республике Беларусь

  1.  

Бекбасаров Тилек Рашидович

Финдиректор ТОО Евразия Групп Казахстан

  1.  

Бекмухамбетов Ерлан Болатович

Директор департамента социально-воспитательной работе АО "Казахский академия транспорта и коммуникаций имени М. Тынышпаева"

  1.  

Бекренева Ирина Сергеевна

Советник Генерального директора по технологии АО "Завод "Энергокабель"

  1.  

Беляков Сергей Юрьевич

Председатель Президиума Ассоциация компаний розничной торговли

  1.  

Берташюс Елена Васильевна

ведущий специалист сектора мониторинга качества медицинских изделий управления медицинских изделий УП "Центр экспертиз и испытаний в здравоохранении"

  1.  

Бибарсов Михаил Абдуллаевич

Операционный директор LAPPRUSSIA

  1.  

Близнец Иван Анатольевич

Академический директор Научно образовательный центр интеллектуальной собственности и цифровой Экономики

  1.  

Бобров Владимир Яковлевич

Генеральный директор АО "Казэнергокабель"

  1.  

Богомолова Марина

Специалист по интеллектуальным правам ООО "Бридж-Групп" +79166601634

  1.  

Богоненко Владимир Антонович

Заведующий кафедрой гражданского права Полоцкий государственный университет

  1.  

Бойко Андрей Андреевич

проректор по научной работе УО "Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого"

  1.  

Болточко Павел Иванович

старший преподаватель Белорусский государственный университет

  1.  

Бондаренко Анастасия Николаевна

Исполнительный директор

МОО "Право на здоровье"

  1.  

Бондаренко Станислав Геннадьевич

Начальник отдела реализации запасных частей ОАО "БЕЛАЗ"

  1.  

Борода Сергей Адамович

Начальник отдела маркетинга и сбыта ОАО "Витебский завод тракторных запасных частей"

  1.  

Бородкина Анна Юрьевна

Менеджер ООО "ОрелКабельЭкспорт"

  1.  

Боташева Зинхар Хусеевна

Начальник отдела управления проектами ООО Власта-Консалтинг

  1.  

Бражко Александр Анатольевич

Координатор Федеральный проект "За честные продукты!"

  1.  

Бритько Максим Евгеньевич

Студент Белорусский государственный университет

  1.  

Будаева Дарья Борисовна

Студент БГУ

  1.  

Будяков Евгений Олегович

Генеральный директор

АО "Холдинговая компания "Объединенные кондитеры"

  1.  

Буйко Марина Петровна

заместитель начальника управления Министерство по налогам и сборам РБ

  1.  

Булгакова Мария Вадимовна

Магистрант Белорусский государственный университет

  1.  

Буракова Марина Анатольевна

Главный бухгалтер Международная ассоциация "Антиконтрафакт"

  1.  

Бурцев Димитрий Геннадьевич

помощник Руководителя Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка

  1.  

Бусаргин Андрей Юрьевич

Заместитель генерального директора по направлению защиты от цифровых рисков Group-IB

  1.  

Быховская Елена Александровна

Ведущий специалист Международной ассоциации «Антиконтрафакт»

  1.  

Варданян Наира Николаевна

главный специалист Министерство экономики Республики Армения

  1.  

Васильев Александр Владимирович

Начальник ОАП АО "Завод "Чувашкабель"

  1.  

Васильев Владимир Леонидович

Управляющий по защите торговых марок Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг

  1.  

Васильев Владимир Леонидович

Управляющий по защите торговых марок, ЕАЭС ООО Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг

  1.  

Васильев Евгений Борисович

Заместитель генерального директора ОАО «ВНИИКП»

  1.  

Васин Юрий Геннадьевич

Ректор Институт Актуального образования "ЮрИнфоР-МГУ"

  1.  

Верченко Вадим Сегреевич

Юрист Объединенные кондитеры

  1.  

Вигерина Татьяна Владимировна

заведующий кафедрой АТ Полоцкий государственный университет

  1.  

Вицуп Татьяна Викторовна

зам. коммерческого директора по развитию РОССКАТ

  1.  

Вишнева Мария Михайловна

генеральный директор

АНО по сертификации "Электросерт"

  1.  

Водопьянов Игорь Юрьевич

Заместитель генерального директора по перспективному развитию ООО "ПО "Энергокомплект"

  1.  

Волкова Анжела Львовна

инженер по патентно-лицензионной работе ОАО "АМКОДОР"-управляющая компания холдинга"

  1.  

Волкович Алеся Николаевна

Главный специалист управления внешнеэкономических связей и координации поставок на внутренний рынок Белорусский производственно-торговый концерн лесной,  деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности "Беллесбумпром"

  1.  

Волосенкова Е. Д.

Студент БНТУ

  1.  

Волосунов Александр Алексеевич

Менеджер ЗАО ЛИНДЕКС

  1.  

Вольфсон Александр Игоревич

Зам. директора по логистике и маркетингу   УНКОМТЕХ

  1.  

Газизов Рустем Фауисович

Помощник МА Антиконтрафакт

  1.  

Галун Виктория Владимировна

Студент Белорусский Государственный университет

  1.  

Гаренкова Илона Дмитриевна

Консультант отдела методологии антимонопольного регулирования и конкуренции Министерство антимонопольного регулирования и  торговли Республики Беларусь

  1.  

Гвоздев-Карелин Сергей Викторович

Руководитель специальных проектов НП Ассоциация Электрокабель

  1.  

Геворгян Андраник Рубенович

Руководитель отдела Комитет Государственных доходов РА

  1.  

Герасимов Антон Николаевич

Руководитель Чайнакабель

  1.  

Герун Алёна Витальевна

Генеральный директор ТОО Казахстанская марка- технический партнер Оператора маркировки

  1.  

Герцик Ольга Николаевна

специалист по внешнеэкономической деятельности  РУП "Издательство "Белбланкавыд"

  1.  

Гершуни Леонид Игоревич

Менеджер по качеству и защите бренда SKF

  1.  

Главацкий Олег

начальник ЭКС-филиала ЦЭКТУ г. Калининград ЦЭКТУ ФТС России

  1.  

Гладких Сергей Анатольевич

Генеральный директор

АО "Москабель-Фуджикура"

  1.  

Глазков Сергей Владимирович

Ведущий научный сотрудник ВНИИТеК - филиал ФГБНУ "ФНЦ Пищевых систем им. В. М. Горбатова" РАН

  1.  

Гоголев Дмитрий Владимирович

Заместитель руководителя Федеральная служба по аккредитации

  1.  

Гойшик Александра Андреевна

Студент Юридический факультет БГУ

  1.  

Голиков Артём Викторович

Заместитель генерального директора ООО "Агентство по борьбе с незаконным оборотом промышленной продукции "Антиконтрафакт"

  1.  

Голубцов Виталий Юрьевич

Директор по продажам ООО "ЭНСТО РУС "

  1.  

Гончаров Владимир Васильевич

Патентный поверенный Республики Беларусь, Евразийский патентный поверенный ИП Гончаров В.В.

  1.  

Горелько Валерия Алексеевна

Студент Белорусский государственный университет

  1.  

Горлова Наталья Петровна

начальник отдела внешнеэкономической деятельности и интеграционных процессов РУП "Издательство "Белбланкавыд"

  1.  

Горячкой Марьям Шоломовна

Заместитель директора ОДО Горячкой, Недвецкий и партнеры

  1.  

Грабеня Ольга Ярославовна

главный специалист Белорусский государственный концерн по производству и реализации товаров легкой промышленности (концерн "Беллегпром"

  1.  

Грекова Ольга Александровна

Генеральный директор

АПСС

  1.  

Гречихина Надежда Сергеевна

Заместитель коммерческого директора ООО "ХК Элинар"

  1.  

Гритченко София Николаевна

Студент Белорусский государственный университет

  1.  

Грязнова Наталья Николавна

продакт-менеджер отдела КПП ООО "ТД "Электротехмонтаж" ЭТМ

  1.  

Гулякевич Дмитрий Лернидович

Заведующий кафедрой правовых и гуманитарных дисциплин Институт бизнеса Белорусского государственного университета

  1.  

Гурко Антон Владимирович

эксперт центра научной и экспертной аналитики ФГБОУ ВО "Российская государственная академия интеллектуальной собственности"

  1.  

Гурьянова Надежда Ивановна

менеджер по закупкам ООО ТД АНТЭЛ

  1.  

Гусев Александр Игоревич

генеральный директор

Центр Передовых Технологий

  1.  

Гусева Евгения

исполнительный директор

РусКабель

  1.  

Гусева Наталия Владимировна

Помощник генеральный директор Международной ассоциации «Антиконтрафакт»

  1.  

Давыдова Марина Сергеевна

главный инспектор Государственного таможенного комитета Республики Беларусь

  1.  

Дайырбеков Канат Рысбекулы

Помощник Члена Коллегии (Министра) по экономике и финансовой политике Евразийская экономическая комиссия

  1.  

Даниелян Ваге Максимович

начальник управления по безопасности пищевых продуктов Инспекционный орган по безопасности пищевых продуктов Республики Армения

  1.  

Даурцева Маргарита Олеговна

Эксперт ОЮЛ "Ассоциация Масложировой Союз Казахстана"

  1.  

Дащинский Игорь Александрович

Начальник службы качества - начальник УОК ОАО "Борисовский завод "Автогидроусилитель" г. Борисов, Минская область

  1.  

Дащинский Игорь Александрович

Начальник службы качества Открытое акционерное общество "Борисовский завод "Автогидроусилитель" РБ

  1.  

Декань Татьяна Антоновна

Ведущий маркетолог Открытое акционерное общество "Гродненский завод токарных патронов "БелТАПАЗ" (ОАО "БелТАПАЗ")

  1.  

Делендик Ксения Юрьевна

Студент Белорусский государственный университет

  1.  

Демидова Наталья Игоревна

Генеральный директор Национальный обувной Союз

  1.  

Демьяненко Евгений Станиславович

Директор Техноцентра

АО "ПЗТМ"

  1.  

Денисова Наталия Евгеньевна

эксперт в области экспертизы промышленных товаров АНО Бюро товарных экспертиз при Торгово-промышленной палате Республики Коми

  1.  

Джабраилова Саида Алиевна

Специалист-эксперт Евразийская экономическая комиссия

  1.  

Джолдыбаева Галия Тагибердиевна

Директор Департамента развития предпринимательской деятельности Евразийская экономическая комиссия

  1.  

Диасамидзе Лиана Джамбуловна

Пресс-секретарь Международная ассоциация "Антиконтрафакт"

  1.  

Диденко Александра Павловна

Студент БГУ

  1.  

Диканова Татьяна Александровна

заведующий отделом НИИ Университет прокуратуры Российской Федерации

  1.  

Диллон Томас

Советник по правовым вопросам отдела обеспечения уважения интеллектуальной собственности Всемирная организация интеллектуальной собственности Швейцарская конфедерация

  1.  

Дмитриев Евгений

начальник представительства в г. Санкт-Петербург ООО "Завод Агрокабель"

  1.  

Добродей Анастасия Сергеевна

Студент Беларусский государственный университет

  1.  

Добродушенко Александр Петрович

Ведущий специалист по интеллектуальной собственности Унитарное предприятие по оказанию услуг "Гродненское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты"

  1.  

Долгов Павел

вице-президент Ассоциация экспортеров и импортеров

  1.  

Досщиева Альбина Акжигитовна

Управляющий директор – директор Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"

  1.  

Досымханова Шолпан

Менеджер Делойт РК

  1.  

Дрозд Анна Дмитриевна

Студент Белорусский государственный университет

  1.  

Дудко Виталий Титович

И.о. начальника НТЦ - главный конструктор ОАО "Белкард" г. Гродно

  1.  

Дюжев  Андрей Анисимович

Заместитель  директора НТЦ по НИР ОАО "АМКОДОР"-управляющая компания холдинга"

  1.  

Евсюкова Ирина Владимировна

заместитель генерального директора Российский Союз Кожевников и Обувщиков

  1.  

Егоров Сергей Климентьевич

Директор Частное Предприятие Сантехспецназ

  1.  

Елаев Александр Александрович

Главный технолог ООО Сарансккабель

  1.  

Еремин Владислав Владимирович

Студент РГАИС

  1.  

Ерофеев Александр Даниилович

Аналитик Журнал "Тендер"

  1.  

Ефимов Алексей Львович

Руководитель направления Алюминиевая Ассоциация

  1.  

Жайсан Иса Жаксылыкулы

Директор департамента науки и коммерциализации АО «Казахская академия транспорта и коммуникации  им. М.Тынышпаева»

  1.  

Жаксылыков Тимур Мекешевич

Член Коллегии (Министр) по экономике и финансовой политике Евразийская экономическая комиссия

  1.  

Жансеитова Данель

Директор по правовым вопросам АО "Алма Телекоммуникейшнс Казахстан"

  1.  

Жаринов Константин Викторович

Директор юридического департамента ООО «Объединенные кондитер»

  1.  

Жаркенов Тимур Зеилович

Председатель правления Союз промышленников и предпринимателей Казахстана "Iskermen" (El Tiregi)

  1.  

Жихарева Елизавета Михайловна

Помощник юриста ООО "Кволети Партнерс"

  1.  

Жунусов Райымбек Серикович

Заместитель директора Департамента экономической интеграции Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"

  1.  

Журавлева О.Г.

Начальник УБиР ОАО "БЗТДиА"

  1.  

Журавская-Скалова Дарья Владимировна

Ведущий научный сотрудник  ВНИИТеК - филиал ФГБНУ "ФНЦ Пищевых систем им. В. М. Горбатова" РАН

  1.  

Заиров Берик

Председатель правления Союза Независимого Автобизнеса Казахстана, член Комитета МСБ НПП Атамекен  Союз Независимого Автобизнеса Казахстана

  1.  

Зайцева Виктория Дмитриевна

Аспирант Белорусский государственный университет

  1.  

Закарян Жанна Рубиковна

Начальник управления Министерство экономики Республики Армения

  1.  

Замбрижицкая Полина Александрвна

Аспирант Белорусский государственный университет

  1.  

Замордуев Дмитрий Геннадьевич

Заместитель директора по правовому обеспечению бизнеса РУСТ Россия

  1.  

Заседатель Ирина Валерьевна

Член-Президиума АЭИ, CEO Камертон+ Ассоциация экспортеров и импортеров, Камертон+

  1.  

Захарова Катерина

Менеджер ООО "2М"

  1.  

Змушко Ангелина Андреевна

Студент Белорусский национальный технический университет

  1.  

Зорин Дмитрий Евгеньевич

Директор по связям с органами государственной власти и общественностью TDM ELECTRIC

  1.  

Зуфарова Шахноза

Соискатель Академия прокуратуры

  1.  

Зыбина Елена Владимировна

Консультант,  Департамент информационных технологий Евразийская экономическая комиссия

  1.  

Иванов Сергей Геннадьевич

Консультант BE_VI_RU

  1.  

Иванова Мария Дмитриевна

Студент Белорусский государственный университет

  1.  

Иванова Неля Викторовна

Заместитель директора по научной работе Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр спорта»

  1.  

Иванюта Наталья Владимировна

ведущий инженер пр патентной и изобретательской работе ОАО ""МАЗ"-управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ"

  1.  

Ивкина Ирина Александровна

Консультант Евразийская экономическая комиссия

  1.  

Ивлиев Григорий Петрович

Руководитель Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент)

  1.  

Изгагина Татьяна Юрьевна

старший научный сотрудник

Университет прокуратуры Российской Федерации

  1.  

Измайлова Елена Юрьевна

Начальник отдела правовой охраны интеллектуальной собственности Департамента развития предпринимательской деятельности  Евразийская экономическая комиссия

  1.  

Ильина Евгения Александровна

Юрист-консул ТОО КУБЛЕЙ

  1.  

Ильчук Юлия

BDM BrandMonitor

  1.  

Инейкина Юлия Рудольфовна

ведущий эксперт АНО Бюро товарных экспертиз при Торгово-промышленной палате Республики Коми

  1.  

Исабаева Зина Беккелдиевна

Заместитель директора Департамента развития предпринимательской деятельности Евразийская экономическая комиссия

  1.  

Исаев Владимир Владимирович

Специалист по защите интеллектуальной собственности ООО НПП "Спецкабель"

  1.  

Исаченко Андрей Алексеевич

зам. директора по стратегическому развитию ХКА

  1.  

Кавалей Зинаида Олеговна

Старший преподаватель БГУ

  1.  

Кадыркулова Агиля Мукаевна

Главный специалист-эксперт Евразийская экономическая комиссия

  1.  

Каймульдина Гульнара Амангелдиевна

Руководитель управления промышленной собственности МЮ РК

  1.  

Каймульдина Гульнара Амангельдиевна

Руководитель управления Министерство юстиции РК

  1.  

Какен Гулнара Каратайкызы

Заместитель директора департамента по правам интеллектуальной собственности МЮ РК

  1.  

Какен Гульнар Каратаевна

заместитель директора Департамента по правам интеллектуальной собственности Министерство юстиции РК

  1.  

Калашникова Анастасия Николаевна

Исполнительный директор

ОЮЛ "Ассоциация прямых продаж Казахстана"

  1.  

Калимуллин Марат Салаватович

зам. начальника отдела маркетинга ООО "ХКА" РФ

  1.  

Калинникова Марина Григорьевна

Руководитель ЦМТУ Росстандарта РФ

  1.  

Калмуратова Зарина Таштановна

главный специалист Государственное агентство антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики

  1.  

Кан Александр Вадимович

Директор по правовым и корпоративным вопросам ООО «ХКА»

  1.  

Капустина Наталья Николаевна

ст.преподаватель БНТУ, кафедра Таможенное дело

  1.  

Карабанова Мария Геннадьевна

заместитель заведующего отделом ФГБУ ФИПС

  1.  

Каратай Елизавета Александровна

Студентка Белорусский национальный технический университет

  1.  

Карпенко Глеб Викторович

Член Совета Директоров Башпласт РФ

  1.  

Карьгина Елена Александровна

Корреспондент ТАСС

  1.  

Катков Павел Александрович

Старший партнёр Катков и партнёры

  1.  

Каукиайнен Алексей Александрович

заместитель генерального директора НП Ассоциация Электрокабель

  1.  

Кашинцев Дмитрий Александрович

Заместитель директора по развитию ООО ИТБ

  1.  

Кашпар Тамара Михайловна

ведущий специалист Белорусская железная дорога

  1.  

Квасова Светлана Викторовна

Генеральный директор Международной ассоциации «Антиконтрафакт»

  1.  

Керштейн Александр Владимирович

Managing Partner SwanLake Capital РБ

  1.  

Ким Людмила Владимировна

Главный специалист по качеству АО "Баян Сулу"

  1.  

Ким Максим Александрович

заместитель начальника Управления государственного надзора и контроля Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии

  1.  

Кирикович Кирилл Константинович

начальник сектора испытаний и внедрения в эксплуатацию оборудования  РУП "Издательство "Белбланкавыд"

  1.  

Кислухин Сергей Владимирович

Директор Департамент государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь

  1.  

Клименкова Галина Николаевна

Ведущий инженер по патентной и изобретательской работе ОАО "АГАТ - системы управления" - управляющая компания холдинга "Геоинформационные системы  управления"

  1.  

Климова Ольга Сергеева

Генеральный директор UVIVO

  1.  

Кляповский Денис Васильевич

заместитель директора Департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Минпромторга РФ

  1.  

Ковалев Виктор Александрович

Аналитик, эксперт. Журналист, юрист(по образованию).Ранее был на этом форуме: Президент Отель-Минск

  1.  

Ковалева Екатерина Юрьевна

Юрисконсульт ООО "ГК Энергокомплект МФ"

  1.  

Ковалева Марина Олеговна

патентный поверенный Индивидуальный предприниматель

  1.  

Ковалева Регина Маратовна

Консультант Евразийская экономическая комиссия

  1.  

Ковальчук Алексей Евгеньевич

зам. генерального директора АПСС

  1.  

Ковтонюк Ирина Павловна

Начальник управления организации контроля качества лекарственных средств Государственное учреждение "Государственный фармацевтический надзор в сфере обращения лекарственных средств "Госфармнадзор"

  1.  

Козлова Евгения Александровна

Директор ООО "АИС Линкмарк"

  1.  

Козырев Константин Николаевич

Коммерческий директор РОССКАТ

  1.  

Колеснов Александр Юрьевич

Руководитель Лаборатории фундаментальных и прикладных исследований качества и технологий пищевых продуктов Российский университет дружбы народов (РУДН)

  1.  

Кольченко Павел Анатольевич

Директор по производству ТОО "РЫБПРОМ"

  1.  

Кондратенкова Кристина Александровна

Студент Юридический факультет БГУ

  1.  

Кондратюк Алина Вадимовна

Студент Беларусский государственный университет

  1.  

Конокбаев Талант Абдыкадырович

Статс-секретарь Государственная служба интеллектуальной собственности и инноваций при правительстве Кыргызской Республики (Кыргызпатент))

  1.  

Конопляник И.М.

Начальник отдела автоматизированных систем управления РНПЦ спорта

  1.  

Конюшенко Ирина Игоревна

специалист по персоналу

ЗАО "АТЛАНТ"

  1.  

Копач Иван Юрьевич

Начальник отдела сертификации ООО ОКБ "Гамма"

  1.  

Копачёва Ксения Сергеевна

Студент БГУ

  1.  

Корнеева Полина Дмитриевна

Студент Белорусский государственный университет

  1.  

Коростик Мария Александровна

Студентка 4 курса, кафедра "Таможенное дело" БНТУ, Факультет технологий управления и гуманитаризации

  1.  

Коротких Сергей Иванович

Генеральный директор

ООО "Агентство Антиконтрафакт"

  1.  

Костина Татьяна Александровна

Специалист отдела маркетинга LAPP

  1.  

Костюкевич Вероника Юрьевна

Студент БНТУ

  1.  

Костюкевич Татьяна Юрьевна

Инженер по НТИОАО "АМКОДОР"-управляющая компания холдинга"

  1.  

Костюкович Геннадий Александрович

Заместитель директора по техническому развитию ОАО "Белкард" г. Гродно

  1.  

Котелева

Екатерина ВИКТОРОВНА

заместитель главного технолога

РОССКАТ

  1.  

Кочетков Виктор Романович

Коммерческий директор ООО "КСК-ГРУПП"

  1.  

Кочеткова Юлия Игоревна

директор по производству ООО "Завод Агрокабель"

  1.  

Кочетыгова Лариса Дмитриевна

Главный технолог ООО "Завод Агрокабель"

  1.  

Краковяк Бартош

Член Совета директоров Юридическая компания "Полсервис" Республика Польша

  1.  

Красовский Сергей Геннадьевич

заместитель директора ИТУП "Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани" Белоруссия

  1.  

Крукович Роман Анатольевич

заместитель начальника управления - начальник отдела надзора за фармацевтической деятельностью управления организации надзора в сфере обращения лекарственных средств ГУ «Госфармнадзор»

  1.  

Крукович Роман Анатольевич

заместитель начальника управления НФД ГУ "Госфармнадзор"

  1.  

Крупейченко Максим Андреевич

Председатель комиссии по предпринимательству, инновациям и экономическому развитию Молодежный парламент при Национальном собрании Республики Беларусь

  1.  

Ксенофонтов А. В.

Первый заместитель генерального директора - Коммерческий директор АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ"

  1.  

Кувшинов Евгений Сергеевич

Заместитель исполнительного директора Нефтяной совещательный форум

  1.  

Кудеев Андрей Викторович

Заместитель директора СНПС-Актобемунайгаз

  1.  

Кузнецова Елена Владимировна

Начальник отдела качества ООО "ЛАПП Руссия"

  1.  

Кузнецова Лариса Анатольевна

Ведущий специалист АКОРТ

  1.  

Кузьмин Александр Михайлович

Начальник управления государственного контроля и надзора Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии

  1.  

Кузьмина Александра Игоревна

Ведущий специалист Международной ассоциации «Антиконтрафакт»

  1.  

Кузьминов Сергей

Маркетолог RusCable.Ru

  1.  

Кулешов Алексей Владимирович

Заместитель Руководителя

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии РФ

  1.  

Кулыба Александра Михайловна

специалист отдела маркетинга ОАО "БАТЭ" - управляющая компания холдинга "Автокомпоненты"

  1.  

Кульбаба Тарас Миколайович

Партнер Bukovnik&Kulbaba IP Guardians

  1.  

Кулютин Станислав Александрович

Заместитель директора по вопросам технического регулирования и стандартизации НО "Фонд развития трубной промышленности"

  1.  

Купцов Сергей Александрович

начальник отдела экономической безопасности Дирекции по безопасности АО "Лада-Имидж"

  1.  

Куралева Наталья Евгеньевна

начальник ОТК

ООО Завод Агрокабель

  1.  

Курганский Максим Витальевич

Директор по защите легального рынка Центр Развития Перспективных Технологий (Честный Знак)

  1.  

Курмангалиева Бикеш Кайдаровна

генеральный директор Центр развития цифровой экономики

  1.  

Кусаинов Кыдырбек Каримжанович

Архитектор ИТ решений направления "Стратегия и развитие ИТ" АО "Транстелеком" РК

  1.  

Кусаинова Айна Биржановна

Заместитель директора Департамента агропромышленной политики Евразийская экономическая комиссия

  1.  

Кутырин Кирилл Викторович

Директор по логистике и маркетингу УНКОМТЕХ

  1.  

Кучеренко Владимир Валериевич

заместитель генерального директора ПАО "ВХЗ"

  1.  

Кучеренко Любовь Николаевна

Инженер Сургутнефтегаз

  1.  

Кушнер Татьяна Николаевна

Заведующий сектором международных интеграционных проектов Департамента государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь

  1.  

Лабкович Ольга Николаевна

старший преподаватель БНТУ

  1.  

Лаврентьев Александр

Советник JTI Russia

  1.  

Ламков Вадим Владимирович

Заместитель председателя концерна "Беллегпром"

  1.  

Латыпова Юлиана Ринатовна

Аспирант ВАВТ Минэкономразвития России

  1.  

Лебедев Василий Викторович

Директор по продажам СПКПК

  1.  

Левкевич Лидия Валентиновна

начальник производственно-технического отдела ОАО "Белвторполимер"

  1.  

Левонян Эдмонд Робертович

Работник СНБ РА

  1.  

Лемешева Мария Олеговна

Студент Юридический факультет БГУ

  1.  

Лобан Алексей Геннадьевич

помощник генерального директора по режиму и экономической безопасности - начальник СБИР ОАО "УКХ "Минский моторный завод"

  1.  

Лобус Сергей Николаевич

торговый представитель ООО "ПО "Энергокомплект"

  1.  

Лойко Елена Ивановна

Студентка Белорусский национальный технический университет

  1.  

Лопатин Владимир Николаевич

научный руководитель  РНИИИС, председатель межгосударственного технического комитета по стандартизации «Интеллектуальная собственность», доктор юридических наук, профессор, эксперт РАН, Заслуженный деятель науки Российской Федерации

  1.  

Лопатченко Сергей Васильевич

Ведущий инженер-конструктор НТЦК ОАО «Гомсельмаш»

  1.  

Лосев Сергей Сергеевич

ведущий научный сотрудник Национальный центр законодательства и правовых исследований Республики Беларусь

  1.  

Лосева Галина Викторовна

ведущий юрисконсульт Издательство "Народная асвета"  РБ

  1.  

Лосева Марина Сергеевна

Студент

  1.  

Лукьянов Роман Андреевич

Студент Белорусский государственный университет

  1.  

Любецкий Борис Адамович

Президент Ассоциация производителей приборов учёта "Новое измерение"

  1.  

Любко Анатолий Николаевич

начальник отдела интеллектуальной собственности УГК-НТЦ ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ"

  1.  

Людмила Юрьевна Юдина

Корреспондент журнал "Вести в электроэнергетике"

  1.  

Лякишева Марина Всеволодовна

Руководитель проектов ВЭД и техрегулирования Астема Групп

  1.  

Ляхова Наталья Владимировна

заместитель директора Департамента таможеннно-тарифного и нетарифного регулирования Евразийская экономическая комиссия

  1.  

Майсак Ирина Александровна

заместитель директора Государственное учреждение "Государственный фармацевтический надзор в сфере обращения лекарственных средств "Госфармнадзор"

  1.  

Макаревич Юлия Ивановна

специалист по внешнеэкономической деятельности РУП "Издательство "Белбланкавыд"

  1.  

Макрицкая Екатерина Сергеевна

Студент Белорусский государственный университет

  1.  

Малашеня Дмитрий Викторович

Главный специалист по менеджменту - начальник ОТКиСМ ОАО "Барановичский автоагрегатный завод"

  1.  

Мамытбаева Алия Советовна

Президент Ассоциация производителей безалкогольных напитков соков РК

  1.  

Манакпаева Гулдария Джумахановна

Ассоциация производителей фармацевтической и медицинской продукции  Казахстана "ФармМедИндустрия Казахстана

  1.  

Маненок  Татьяна Владимировна

Обозреватель агенство "ПраймПресс"

  1.  

Мария Черняева

менеджер по маркетингу

Prysmian Russia

  1.  

Марковцов Борис Васильевич

начальник Отдел развития энергетического машиностроения, электротехнической и кабельной промышленности Минпромторга РФ

  1.  

Маркосян Тигран Артурович

Член Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Республики Армении

  1.  

Марухин Сергей Николаевич

заместитель генерального директора по продажам ООО "ХК Элинар"

  1.  

Марыскин Андрей Витальевич

Студент Белорусский Национальный Технический Университет

  1.  

Марьянская Виолетта Евгеньевна

Студент Белорусский Государственный Университет

  1.  

Масленков Дмитрий Александрович

Заместитель директора по маркетингу ОАО "Руденск"

  1.  

Мелкумян Заруи Микаеловна

Начальник первого отдела Управления по контролю за недобросовестной конкуренцией Государственная комиссия по защите экономической конкуренции Республики Армения

  1.  

Меркушев Михаил Александрович

Технический директор ООО "Интегрити"

  1.  

Минин Вадим Михайлович

заместитель начальника отдела реагирования УЭБ ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ"

  1.  

Мирзоян Эльвира Норайровна

ответственное лицо бюджетного процесса Инспекционный орган по безопасности пищевых продуктов Республики Армения

  1.  

Мирманов Берик Алпамысулы

Начальник ОМТС ТОО "Актюбинский рельсобалочный завод"

  1.  

Митянов Игорь Владимирович

Помощник директора по научной работе, охране и управлению интеллектуальной собственностью ОАО "ВОЛАТАВТО"

  1.  

Михайленко Владимир Алексеевич

Генеральный директор ЗАО "Кубанькабель"

  1.  

Михалевич Александр Ананьевич

Заместитель генерального директора по перспективному развитию ООО "ПО "Энергокомплект"

  1.  

Михеева Галина Алексеевна

Начальник Управления международного сотрудничества Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент)

  1.  

Михунов Александр

Ведущий специалист ООО" Новые технологии"

  1.  

Млынарчик Оксана Владимировна

Заместитель начальника управления доходов бюджета главного управления налоговой политики и доходов бюджета - начальник отдела планирования доходов бюджета Министерство финансов Республики Беларусь

  1.  

Мозоль Антон Сергеевич

Студент Юридический факультет БГУ

  1.  

Молдошева Динара Автандиловна

Председатель Государственная служба интеллектуальной собственности и инноваций при правительстве Кыргызской Республики (Кыргызпатент))

  1.  

Мороз Елена Владимировна

ведущий специалист сектора мониторинга качества медицинских изделий управления медицинских изделий УП "Центр экспертиз и испытаний в здравоохранении"

  1.  

Морозова Анастасия Витальевна

Студент Белорусский государственный университет

  1.  

Морозова Марина Николаевна

адъюнкт (аспирант)

Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя

  1.  

Москалев Зазар

 Директор Ооо «ВИМ-Кабель»

  1.  

Москвина Валерия Игоревна

преподаватель-стажер Полоцкий государственный университет

  1.  

Мохнатов Георгий Юрьевич

руководитель проекта Полипластик

  1.  

Мукамиев Нурсултан Медербекович

Оперуполномоченный ГСБЭП Кыргызстан

  1.  

Мукашева Динара

Руководитель Тоо Ди-нур

  1.  

Мурашко Наталия Анатольевна

Начальник управления внешнеэкономических связей концерна "Беллегпром"

  1.  

Мусабекова Малека Рахматулловна

начальник производства ТОО "Комета"

  1.  

Мясникова Екатерина Андреевна

советник отдела защиты прав интеллектуальной собственности Департамента развития предпринимательской деятельности ЕЭК

  1.  

Назин Максим Станиславович

Заведующий отделом сопровождения предоставления государственных услуг, относящихся к средствам индивидуализации Федеральный институт промышленной собственности

  1.  

Найденов Борис Вячеславович

менеджер по безопасности Россия, Казахстан, Беларусь и страны Средней Азии ООО "Сингента"

  1.  

Нарамовская Елена Игоревна

Эксперт Федеральный институт промышленной собственности

  1.  

Наурзгалиева Айжан Абакановна

Президент ОЮЛ "Казахстанская Ассоциация сахарной, пищевой и перерабатывающей промышленности"

  1.  

Невадюк Светлана Михайловна

Директор филиала ТОО "Евразия Групп Казахстан"

  1.  

Невзоров Константин Геннадьевич

Президент ассоциации ОЮЛ "Ассоциация " Масложировой союз Казахстана"

  1.  

Некрасов Александр Николаевич

Нач. службы стратегического развития и маркетинга АО СКК

  1.  

Нестерчук Дарья Андреевна

Магистрант Белорусский государственный университет

  1.  

Никитухин Максим Игоревич

Начальник Правового управления Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка

  1.  

Николаева Татьяна Александровна

Заместитель директора Департамента технического регулирования и аккредитации Евразийская экономическая комиссия

  1.  

Новиков Максим Николаевич

президент Союза производителей соков, воды и напитков

  1.  

Новиков Сергей Викторович

начальник управления стратегического развития Министерство связи и информатизации РБ

  1.  

Новикова Светлана Евгеньевна

Консультант отдела потребительского рынка управления организации торговли и общественного питания Министерство антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь

  1.  

Новосёлов Артем Юрьевич

Директор по инновациям и развитию ООО «КТИ»

  1.  

Нуждина Людмила Павловна

начальник лаборатории

ТОО "REN-Milk"

  1.  

Огрызко Андрей Владимирович

ведущий специалист по продажам СЗАО "Белтелекабель"

  1.  

Омельянюк Кирилл Валерьевич

Студент Юридический факультет БГУ

  1.  

Онищенко Галина

Эксперт ОЮЛ Ассоциация Масложировой союз Казахстана

  1.  

Орехова Анастасия Александровна

Студент Белорусский государственный университет

  1.  

Орешко Владимир Георгиевич

Начальник ОРТ ОАО "Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов"

  1.  

Орлова Анна Валентиновна

сопредседатель комитета по цифровым инициативам АКОРТ

  1.  

Орлюк Екатерина Валерьевна

научный сотрудник Национальный исторический музей Республики Беларусь

  1.  

Орозбаева Айнура Джантаевна

Заместитель директора Правового Департамента Евразийская экономическая комиссия

  1.  

Павлов Олег Владимирович

Председатель Общественная организация по защите прав потребителей "Общественная потребительская инициатива" Российская Федерация

  1.  

Павлова Лариса Иосифовна

Начальник управления маркетинга и сбыта ОАО "Экран"

  1.  

Павлович Дарья Михайловна

Студент Белорусский государственный университет

  1.  

Патороча Алексей Игоревич

Студент Белорусский Национальный Технический Университет

  1.  

Пахотина Мария Николаевна

Ведущий специалист АКОРТ

  1.  

Пашук Екатерина Анатольевна

Студент Белорусский государственный университет

  1.  

Пекарская Марианна Марленовна

Исполнительный директор , учредитель Первая Патентная Компания

  1.  

Пелагеин Алексей Владимирович

директор по развитию

ПЕРВАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

  1.  

Перян Аветис Александрович

Начальник отдела изобретений и полезных моделей Агенство интеллектуальной собственности РА

  1.  

Петров Андрей Николаевич

Директор ВНИИТеК - филиал ФГБНУ ФНЦ "Пищевых систем им. В.М. Горбатова" РАН

  1.  

Петровский Александр Валентинович

Consultant API Consulting

  1.  

Петровский Андрей Юрьевич

Директор Угличкабель

  1.  

Петровский Иван Владимирович

Управляющий производством ООО "Завод "БелРоскабель"

  1.  

Петросян Лара Артуровна

юрист отдела экспертизы международных договоров департамента международно-правового сотрудничества министерство юстиции

  1.  

Платонов Дмитрий Николаевич

менеджер по продажам

ООО "МПК"

  1.  

Погоский Александр Вячеславович

Заместитель начальника Первого управления ГУБЭП КМ Министерство внутренних дел Республики Беларусь

  1.  

Подоляк Александр Александрович

инженер-конструктор 2 категории ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ"

  1.  

Поздняков Александр Владимирович

Менеджер ООО "ТАМТАГАН"

  1.  

Поляшова Алла Сергеевна

Генеральный директор ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

  1.  

Пономарев Никита Олегович

Начальник отдела нормативно-правовой работы АНО «Российская система качества»

  1.  

Пономарёва Мария Михайловна

консультант отдела фармацевтической инспекции Министерство здравоохранения РБ

  1.  

Поповичев Алексей Валентинович

Исполнительный директор Ассоциация производителей фирменных торговых марок «РусБренд»

  1.  

Притопров  Сергей

Руководитель ООО "Комплект транс"

  1.  

Приходько Виктор Сергеевич

Заместитель начальника главного управления налоговой политики и доходов бюджета - начальник управления доходов бюджета Министерство финансов Республики Беларусь

  1.  

Пташинский Дмитрий Викторович

Председатель совета директоров АО "Завод "Энергокабель"

  1.  

Раевская Елена Николаевна

инженер-конструктор 1к ОАО "МЗКТ"

  1.  

Разживина Татьяна Александровна

Заместитель директора Департамента государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь

  1.  

Рахимов Ильдар Рашидович

Исполнительный директор

ООО "Интегрити"

  1.  

Резников Андрей Владимирович

Руководитель направления по работе с органами государственной власти по вопросам фискальной политики и маркировки продукции Бритиш Американ Тобакко Россия

  1.  

Ремезова Ангелина Михайловна

Представитель "Международное молодёжное движение Антиконтрафакт-М", Российская таможенная академия

  1.  

Рогатнева Марина Сергеевна

руководитель по связям с общественностью ООО КамКат

  1.  

Роголева Анна Сергеевна

Заместитель начальника управления организации предоставления государственных услуг Федеральная служба по интеллектуальной собственности

  1.  

Родионов  Вячеслав Николаевич

Директор по качеству ФЩ СКК

  1.  

Родионов Вячеслав Николаевич

Директор по качеству

АО СКК

  1.  

Розанчугова Наталия Васильевна

Исполнительный директор Союз представителей торговых и промышленных предприятий в медицине "Медицинские ресурсы"

  1.  

Романов Сергей Владимирович

Директор по развитию АО Людиновокабель

  1.  

Рубцова Майя Викторовна

старший научный сотрудник отдела НИИ Университет прокуратуры Российской Федерации

  1.  

Рудницкая Александра Вячеславовна

Студент Белорусский Государственный университет

  1.  

Румянцева Ирина Юрьевна

Начальник БУКиС ООО "ТПД Паритет"

  1.  

Рунец Татьяна Аркадьевна

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального Собрания Республики Беларусь

  1.  

Ручанов Алексей Валерьевич

заместитель начальника Белорусский государственный концерн по производству и реализации товаров легкой промышленности (концерн "Беллегпром")

  1.  

Рымкевич Екатерина Денисовна

Студент Белорусский национальный технический университет

  1.  

Рябцев Николай Александрович

Зам директора по маркетингу ООО Конкорд

  1.  

Саадуева Ирина Петровна

Вице-президент юридического отдела ООО "Кволети Партнерс"

  1.  

Саакян Гоар Завеновна

зам. начальник управления Комитет гос. доходов

  1.  

Сабралиева Марина Дуйсенгалиевна

Исполнительный директор ОЮЛ "Союз пищевых предприятий Казахстана"

  1.  

Саванович Анжела Михайловна

начальник патентного бюро ОАО ""МАЗ"-управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ"

  1.  

Савина Виктория Сергеевна

начальник отдела международных и просветительских проектов Российская государственная академия интеллектуальной собственности

  1.  

Савицкая Кристина Дмитриевна

старший преподаватель кафедры гражданского права Полоцкий государственный университет

  1.  

Савчук Владислав Сергеевич

Студент Белорусский государственный университет

  1.  

Самойлов Артем Владимирович

Заместитель директора Всероссийский научно-исследовательский институт технологии консервирования – филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр пищевых систем  им. В.М. Горбатова» РАН

  1.  

САМЫГИН Сергей Михайлович

Генеральный директор ООО "ДИСПАК"

  1.  

Сантросян Анаит

Начальник отдела анализа законодательства и правового обеспечения Государственная комиссия по защите экономической конкуренции

  1.  

Саркисян Валерия Леонидовна

Ведущий инженер по сертификации ООО ОКБ «Гамма» РФ

  1.  

Сатбаева Эльмира Жакипбековна

Юрист-консул ТОО КУБЛЕЙ

  1.  

Сахарова Наталья Валентиновна

генеральный директор

НП "Ассоциация "Электрокабель"

  1.  

Светлана Лашук

Руководитель по развитию PATENTUS

  1.  

Свиридова Екатерина Викторовна

Студент Белорусский государственный университет

  1.  

Свистунов Максим Геннадьевич

Директор по развитию Завод Вестпласт

  1.  

Севенюк Кирилл Борисович

Директор по внешнекорпоративным отношениям в России и СНГ ООО "Рекитт Бенкизер Хэлскэр"

  1.  

Сейпилов Ербол Нигиметоллаевич

Директор по техническому регулированию ОЮЛ "Ассоциация Казахстанского АвтоБизнеса"

  1.  

Селиванова Ирина Сергеевна

Руководитель отдела обеспечения ООО "Камит-Экспорт"

  1.  

Селявко Ульяна Викторовна

Студент Юридический факультет БГУ

  1.  

Семенова Полина Александровна

Исполнительный директор Союз Производителей Пищевых Ингредиентов (СППИ)

  1.  

Сидорова Елизавета Сергеевна

Студент Белорусский государственный университет

  1.  

Сизиков Никита Сергеевич

Инженер по сертификации ООО ОКБ "Гамма"

  1.  

Симан Ксения Александровна

Студент Белорусский государственный университет

  1.  

Скобей Ирина Оливеровна

инженер по патентной и изобретательской работе 1 кат. Закрытое акционерное общество "АТЛАНТ"

  1.  

Слабко Кирилл Вадимович

Начальник отдела координации контрольной деятельности Министерство антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь

  1.  

Слудняков Сергей Васильевич

Главный специалист Управления качеством Госкорпорации "Росатом"

  1.  

Смирнов Алексей Павлович

заместитель директора-начальник управления информационных технологий РУП "Издательство "Белбланкавыд"

  1.  

Смирнова Виктория Викторовна

Ведущий менеджер по развитию АО "Самарская Кабельная Компания"

  1.  

Смирнова Софья Александровна

Консультант Эппа

  1.  

Соколов Артем Вячеславович

Президент Ассоциация компаний Интернет-торговли (АКИТ)

  1.  

Солдатова Полина Александровна

Студент Всероссийская академия внешней торговли

  1.  

Соловьева Юлия Николаевна

Индивидуальный предприниматель

  1.  

Сологуб Виталий Игоревич

Советник Евразийская экономическая комиссия

  1.  

Солодовников Игорь Олегович

Директор по качеству ООО фирма "Проминвест Пластик"

  1.  

Соломанидин Алексей Владимирович

Исполнительный директор

ООО Власта-Консалтинг

  1.  

Солон Антон Борисович

Исполнительный директор Ассоциация НОПСМ

  1.  

Софья Зверева

Менеджер по внешним коммуникациям

  1.  

Сошникова Елена Валерьевна

старший преподаватель кафедры цифровой экономики Белорусский государственный университет

  1.  

Стремоусова Елена Сергеевна

государственный эксперт

ФГБУ ФИПС

  1.  

Стукач Татьяна Николаевна

Заведующий отделом НТЦК ОАО «Гомсельмаш»

  1.  

Сулейменов Нариман Сапарович

Сеньор-Лектор Caspian University Казахстан

  1.  

Сухецкий Денис Викторович

Генеральный директор ФАУ НИА

  1.  

Таранов Андрей Владимирович

Директор ООО ИЦ "ОПТИКЭНЕРГО"

  1.  

Тарарышкин Юрий Вячеславович

Аспирант БГУ

  1.  

Тарарышкина Любовь Ивановна

доцент кафедры таможенного дела Белорусский государственный университет

  1.  

Тарасенко Александр Валентинович

Учредитель ООО «Калужский кабельный завод»

  1.  

Тасчи Наталья Ивановна

Ведущий эксперт АНО Бюро товарных экспертиз при Торгово-промышленной палате Республики Коми

  1.  

Татаринович Владислав Викентьевич

Заместитель Министра финансов Республики Беларусь

  1.  

Терещенко Ольга Ивановна

Декан Юридического факультета Российская государственная академия интеллектуальной собственности

  1.  

Терликбаев Руслан Аскарбекович

Программист АО "КазТрансГаз Аймак"

  1.  

Тетерюкова Карина Васильевна

Студент Белорусский государственный университет

  1.  

  Тимошевский Максим Александрович

заместитель директора по маркетингу ОАО "Завод "Оптик"

  1.  

ТИТОВ Максим Александрович

Специалист отдела продаж ООО "ДИСПАК"

  1.  

Ткач Александр Георгиевич

Заместитель директора по развитию Республиканского научно-технического унитарного предприятия «КРИПТОТЕХ» Департамента государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь

  1.  

Ткаченко Владислав Сергеевич

Генеральный директор Ассоциация производителей трубопроводных систем

  1.  

Тлеужанова Айнур Кайнолдиновна

Технолог ТОО "Комета"

  1.  

Тлеуова Гульнар Максутовна

Исполнительный директор Мясной Союз Казахстана

  1.  

Тоболич Алина Валерьевна

Студент БГУ

  1.  

Токарев Алексей Николаевич

Директор по развитию бизнеса ГК Камит-Экспорт

  1.  

Токпаева Дарига

старший менеджер Делойт

Казахстан

  1.  

Торогулов Тагайбек Орозалиевич

Ведущий специалист Кыргызпатент

  1.  

Травкина Лидия Сергеевна

Заместитель генерального директора ФАУ "Национальный институт аккредитации"

  1.  

Травников Дмитрий Владимирович

Начальник управления Федеральная служба по интеллектуальной собственности

  1.  

Трекало Олег Михайлович

Начальник управления по качеству ОАО "Лидагропроммаш"

  1.  

Трошина Лидия Дмитриевна

Исполнительный директор НО АППТИПИ

  1.  

Трубников Алексей Анатольевич

Заместитель корпоративного директора - директор по правовому обеспечению ПАО "КАМАЗ"

  1.  

Тулепов Мейржан Шерманович

директор Департамента по правам интеллектуальной собственности Министерство юстиции

  1.  

Тулепов Мейржан Шерманович

Директор департамента по правам интеллектуальной собственности МЮ РК

  1.  

Тулеуов Айдос Калаубаевич

Оперуполномоченный Комитет по финансовому мониторингу РК

  1.  

Турарбекова Назгуль Исаевна

Менеджер по качеству ТОО "РЫБПРОМ"

  1.  

Турсунова Асиям Маруповна

Технолог ТОО Бизнес Парк Навигатор

  1.  

Уахитова Гулмира Бекеновна

Председатель Правления

Саморегулируемая организация Союз юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Национальное объединение предприятий легкой промышленности «Qaz Textile Industry» РК

  1.  

Урганова Диана Борисовна

Старший преподаватель кафедры правовых и гуманитарных дисциплин Институт бизнеса Белорусского государственного университета

  1.  

Утаров Канат Алимтаевич

старший преподаватель, к.ю.н. Южно-Казахстанский университет им. М.Ауэзова

  1.  

Фельцингер Елена Гарриевна

Директор АНО "Бюро товарных экспертиз при Торгово-промышленной палате Республики Коми"

  1.  

Фенев Антон Викторович

Исполнительный директор Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП)

  1.  

Фиранчук Дмитрий Николаевич

Заместитель директора по развитию ОАО "Беларускабель"

  1.  

Фирсов Алексей Александрович

Директор Кольчугинский политехнический колледж

  1.  

Фомичёва Анна Сергеевна

Генеральный директор Бизнес логистика

  1.  

Фролов Владимир Анатольевич

Начальник службы НСМС ГО "Белорусская железная дорога"

  1.  

Хамзатов Байсолт Бексултанович

Первый вице-президент Международной ассоциации «Антиконтрафакт»

  1.  

Ханеня Яна Владимировна

Студент Белорусский государственный университет

  1.  

Харин Алексей Анатольевич

Президент Группа ГУТА

  1.  

Харьков Александр Николаевич

Менеджер ТОО "ЮНИКС"

  1.  

Ходаковская Наталья Васильевна

директор департамента логистики ТОО "Евразия Групп Казахстан"

  1.  

Холупко Виктория Эдвардовна

заместитель начальника юридической службы РУП "Гродноэнерго"

  1.  

Хоров Сергей Михайлович

помощник генерального директора по режиму и экономической безопасности ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ"

  1.  

Хряпко Вадим Викторович

Руководитель отдела продаж ООО "2М"

  1.  

Хусаинов Исмаил Зайндиевич

Вице-президент Общероссийской общественной организации «Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации»

  1.  

Цай Станислав Климентьевич

Эксперт Департамента обрабатывающей промышленности НПП РК "Атамекен"

  1.  

Царев Алексей Александрович

Заместитель генерального директора ООО «Информационные технологии бизнеса»

  1.  

Чайко Вадим Юрьевич

1-й заместитель генерального директора ОА "Людиновокабель"

  1.  

Чаяхметова Ментай Касибековна

Начальник Центра стандартизации и оценки соответствия Саморегулируемая организация Союз юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Национальное объединение предприятий легкой промышленности «Qaz Textile Industry»

  1.  

Челнокова Галина Юрьевна

Ведущий инженер ОАО "ВНИИКП"

  1.  

Черемисинов Михаил Юрьевич

Региональный менеджер по безопасности и защите интеллектуальной собственности (Россия, СНГ, Турция) Levi Strauss & Co

  1.  

Черкасский Игорь Александрович

Руководитель отдела по борьбе с нелегальной торговлей British American Tobacco

  1.  

Чернев Дмитрий Анатольевич

Исполнительный директор СОЮЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ КОНЬЯКА

  1.  

Черненко Ольга Григорьевна

старший преподаватель БГУ

  1.  

Чернышева Елена Васильевна

Ведущий инженер по патентно-лицензионной работе ОАО "АМКОДОР"-управляющая компания холдинга"

  1.  

Чижик Валерий Адамович

Ведущий инженер-технолог

ОАО "140 ремонтный завод"

  1.  

ЧИКИДА Марианна Николаевна

Советник по развитию бизнеса в РФ 3P - Performance Plastics Products

  1.  

Чинкин Андрей Борисович

ведущий юрисконсульт отдела интеллектуальной собственности УГК-НТЦ ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ"

  1.  

Чуль Елена  Сергеевна

Руководитель отдела маркетинга ООО  "МКЗ"

  1.  

Чупрова Д.А.

Студент МГИМО

  1.  

Шамилов Ильдар Асхатович

Заместитель генерального директора ПАО "КАМАЗ" по безопасности ПАО "КАМАЗ"

  1.  

Шарипов Руслан Исмаилович

Президент ОЮФЛ "Союз птицеводов Казахстана"

  1.  

Шаруха Евгений Ярославович

Заместитель начальника теплотехнической службы РУП "Гродноэнерго"

  1.  

Шарыгина Александра

Руководитель проектов

АО «НИИ ИННОТЭЛ»

  1.  

Шестера Константин Константинович

Заместитель генерального директора по операционной деятельности ООО Власта-Консалтинг

  1.  

Шикаева Екатерина Валерьевна

Заместитель директора

ООО ИЦ Оптикэнерго

  1.  

Шиколенков Тимофей Александрович

Управляющий партнёр Два Сэнсэя

  1.  

Шипков Владимир Григорьевич

Исполнительный директор Ассоциация международных фармацевтических производителей (AIPM)

  1.  

Широков Алексей Алексеевич

Руководитель РОССЭД

  1.  

Шихавцова Ирина Владимировна

Юрист ОсОО "Орион ЛЛС"

Киргизия

  1.  

Шишкело Виолетта Витальевна

Студент Белорусский государственный университет

  1.  

Шкатуло Людмила Ивановна

заместитель начальника управления информационных технологий-начальник отдела разработки и тестирования программного обеспечения системы маркировки РУП "Издательство "Белбланкавыд"

  1.  

Шмарин Андрей

Директор ТОО ЕСКО РК

  1.  

Шмарин Андрей Геннадьевич

Директор ТОО "Еско" РК

  1.  

Шокарева Тамара Алексеевна

Президент Ассоциация прямых продаж

  1.  

Шоломицкая Елена Валерьевна

Студент БНТУ

  1.  

Шуранкова Мария Викторовна

инженер по патентной и изобретательской работе ОАО ""МАЗ"-управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ"

  1.  

Шурыгин Сергей Николаевич

заместитель начальника отдела Департамента развития предпринимательской деятельности Евразийская экономическая комиссия

  1.  

Щербак Кристина Юрьевна

преподаватель-стажёр кафедры уголовного права и криминалистики УО "Полоцкий государственный университет"

  1.  

Щербань Кристина Александровна

нач.юр.отдела ТОО КУБЛЕЙ

  1.  

Эльмурзаева Яха Махмудовна

Помощник Президента Международной ассоциации «Антиконтрафакт»

  1.  

Эржигитова Жазира Эндибаевна

Директор Департамента экспертизы проектов по международной экономической интеграции Министерство юстиции  РК

  1.  

Юрова Елена Анатольевна

Зав. лабораторией техно-химического контроля и арбитражных метолов анализа ФГАНУ ВНИМИ РФ

  1.  

Юрова Елена Анатольевна

Заведующий испытательной лабораторией «МОЛОКО», Всероссийского научно-исследовательского института молочной промышленности, к.т.н.

  1.  

Юрчук Полина Андреевна

Студент БНТУ

  1.  

Юсупов Мансур Равилович

Председатель правления Межрегиональная общественная организация "Национальный комитет общественного контроля России»

  1.  

Яворская Марина Владимировна

начальник юридического управления ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ"

  1.  

Яговдик Ангелина Игоревна

Студент Белорусский Государственный университет

  1.  

Ядревский Олег Олегович

Доцент Белорусский государственный университет

  1.  

Якубовская Яна Генриховна

начальник отдела НМПЛСОЗ ГУ "Госфармнадзор"

  1.  

Якупова Зифа Рафиковна

Управляющий директор – директор Департамента обрабатывающей промышленности НПП РК "Атамекен"

  1.  

Янушкевич Ксения Андреевна

Студент Юридический факультет БГУ

  1.  

Ярошевич Александр Аркадьевич

Обозреватель

ЗАО "БелаПАН"

  1.  

Ястреб Татьяна Анатольевна

Аспирант Белорусский государственный университет

 

 
Прямая речь
Тимур Жаксылыков: Член Коллегии (министр) по экономике и финансовой политике Евразийской экономической комиссии


Денис МАНТУРОВ: Защитить национальные рынки возможно только общими усилиями стран ЕАЭС


 
Часто
задаваемые
вопросы
Каким образом защитить себя от некачественной и фальсифицированной продукции?
Какие законы устанавливают ответственность за контрафакт?
Чем контрафакт и фальсификат отличаются друг от друга?
 
Задать вопрос
 
Организаторы
 
Соорганизаторы
 
Партнёры
Информационные партнёры
 
наверх