Новости

Главная » Новости
14.10.2019
Серия рейдов по изъятию контрафактной продукции прошла в г. Курске

10 октября 2019 г. правоохранительные органы провели серию рейдов в магазинах г. Курска, которые реализовывали контрафактные подшипники, незаконно маркированные товарным знаком SKF. В ходе операции было изъято более 850 низкокачественных поддельных подшипников, предлагаемых к продаже потребителям под видом оригинальной качественной продукции SKF, ведущего мирового производителя подшипников.

Это уже не первая операция против поставщиков контрафакта в Курской области. Напомним, что в прошлом году на Курской АЭС была пресечена поставка контрафактных подшипников, незаконно маркированных товарным знаком SKF.

SKF Group ведёт бескомпромиссную борьбу с торговлей контрафактной продукцией и добивается полного исчезновения контрафактных товаров с рынка. SKF рекомендует потребителям: «Покупка товаров у Авторизованных дистрибьюторов SKF — самый надёжный способ приобретения оригинальной продукции». SKF настоятельно рекомендует не устанавливать в оборудование продукцию, приобретённую у компаний, которые не являются Авторизованными дистрибьюторами SKF, до получения заключения правообладателя об оригинальности продукции. Для верификации подлинности продукции SKF Вы можете воспользоваться приложением SKF Authenticate для мобильных устройств, с помощью которого пользователи могут отправить запрос на проверку подлинности продукции SKF. С помощью данного приложения можно выполнить все необходимые фотографии в соответствии с пошаговой инструкцией и отправить их в SKF для проверки подлинности. Приложение доступно в AppStore для iOS-устройств или GooglePlay для устройств на базе Android. Торговые компании и магазины наряду с конечными пользователями могут обратиться в SKF для верификации подлинности продукции, поставленной им поставщиками, не входящими в сеть официального распространения SKF.

Миссия SKF заключается в том, чтобы быть безусловным лидером в подшипниковом бизнесе. SKF предлагает решения для узлов вращения, включая подшипники, уплотнения, продукцию в области смазывания и мониторинга состояния, а также услуги по техобслуживанию. Представительства компании SKF располагаются в более чем 130 странах, а всего в мире работает около 17 000 компаний-дистрибьюторов продукции SKF. В 2018 году годовой объём продаж компании SKF достиг 85 713 000 000 шв. крон, а количество штатных сотрудников составило 44 428 человек. www.skf.ru


® SKF — зарегистрированный товарный знак SKF Group.


 
наверх