Форум Антиконтрафакт

С 26 по 28 сентября 2022 года в Кыргызской Республике, г. Бишкек, прошел  X юбилейный Международный форум «Антиконтрафакт», посвященный вопросам противодействия незаконному обороту промышленной продукции и защиты прав на объекты интеллектуальной собственности.

Организаторы форума: Кабинет Министров Кыргызской Республики, Евразийская экономическая комиссия, Международная ассоциация «Антиконтрафакт».

Оператор Форума: Государственное агентство интеллектуальной собственности и инноваций при Кабинете Министров Кыргызской Республики (Кыргызпатент).

Генеральный информационный партнер – государственное информационное агентство России ТАСС.

 

Фотогалерея ФОРУМА- 2022

 
Фотоматериалы предоставлены Государственным  агентством интеллектуальной собственности и инноваций при Кабинете Министров Кыргызской Республики (Кыргызпатент). При использовании материалов ссылка на источник — обязательна.
 
 
 
 

Фото

 — Пленарное заседание Х Международного Форума «Антиконтрафакт»
 
 — Дискуссионная сессия 1 «Пресечение контрафакта как эффективный механизм борьбы с нарушениями прав интеллектуальной собственности в странах ЕАЭС»
 
 — Дискуссионная сессия  2 «IT в IP. Цифровое будущее»
 
 — Дискуссионная сессия 3  «На стыке компетенций: практика, проблемы и перспективы межведомственного взаимодействия при защите рынка от контрафактной продукции»
 
 — Дискуссионная сессия 4 «Создание единой системы маркировки – фактор сближения экономик государств- членов ЕАЭС и инструмент для риск-ориентированного подхода к контролю бизнеса в новых реалиях»
 
 — Дискуссионная сессия  5 «Борьба с контрафактом как один из аспектов системной поддержки креативных индустрий»
 
 — Дискуссионная сессия  6 «Потребитель и предприниматель. Поиск модели добросовестного взаимодействия» 
 
 — Дискуссионная сессия  7 «Контрафакт на книжном рынке учебной и художественной литературы стран ЕАЭС»
 
— Дискуссионная сессия  8 «Борьба с нелегальным оборотом табачной и никотиносодержащей продукции: партнерство государства и бизнеса»:
 
— Дискуссионная сессия  9 «Меры борьбы с контрафактом в условиях развития евразийской интеграции»
 
— Дискуссионная сессия  10 «Вопросы противодействия незаконному обороту фармацевтическоӗ продукции»
 
 — Дискуссионная сессия   11 «Техническое регулирование и межгосударственная стандартизация, как эффективный инструмент противодействия незаконному обороту строительных материалов и изделий»
 
— Четвертый Международный молодежный форум «Антиконтрафакт-М» Роль молодежи в противодействии незаконному обороту промышленной продукции в современных условиях
 
— Итоговое заседание X Международного форума  «Антиконтрафакт-2022» 
 
 
 
 
наверх