Прямая речь

Главная » Прямая речь

В июне 2012 года ТАСС первым анонсировал проведение нового международного форума «Антиконтрафакт», который состоялся в октябре того же года в Москве при поддержке правительства РФ. В сообщении ТАСС отмечалось, что «его целью заявлены совершенствование государственной политики в сфере защиты интеллектуальных прав и системы мер противодействия производству и распространению контрафактной и фальсифицированной продукции, а также формирование цивилизованного рынка в России».

И вот уже на протяжении десятилетия благодаря вам на самом высоком уровне ведется активная и продуктивная работа в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции и защиты прав интеллектуальной собственности. Ежегодно к этому благому делу присоединяются все новые страны, принимаются необходимые законы и регламенты, на государственном и международном уровнях реализуются совместные мероприятия по противодействию контрафакту.

ТАСС в свою очередь уделяет этой теме особое внимание, донося до самых широких слоев населения важные решения и рассказывая нашим читателям о мерах, которые принимаются для борьбы с контрафактом.

Для нас большая честь в этом году выступить генеральным информационным партнером Десятого юбилейного международного форума «Антиконтрафакт», и мы признательны руководству Международной ассоциации «Антиконтрафакт» за эту возможность. 

Желаю всем участникам форума успешной и продуктивной работы!

 
наверх