Правила участия

1.Правила участия.

Участие в Международном форуме «Антиконтрафакт — 2019» является бесплатным для всех категорий участников. Решение о допуске кандидата к участию в Форуме принимает Оргкомитет на основании данных регистрации участников. Оргкомитет вправе отказать любому кандидату в участии во всех мероприятиях Форума без объяснения причин по своему усмотрению, а также ограничить участие в отдельных мероприятиях.

2.Регистрация

2.1. Для участия в Форуме необходимо самостоятельно заполнить регистрационную форму на сайте в разделе «Регистрация». Прохождение данной процедуры является обязательным для посещения всех мероприятий Форума независимо от статуса участника и связано с усиленными мерами безопасности, действующими на площадке проведения Форума.

2.2. Сроки проведения регистрации: с 01 октября  по 08 ноября 2019 года.

2.3. Все поля регистрационной формы обязательны для заполнения. Вводимые персональные данные должны быть достоверными и будут проверены Оргкомитетом.

3.Аккредитация и система пропуска.

3.1. Заявку на участие рассматривает Дирекция Форума. Оргкомитет вправе отказать в участии в мероприятиях Форума лицу, подавшему заявку, без объяснения причин.

3.2. Статус участника и уровень доступа к мероприятиям Форума присваиваются Дирекцией.

3.3. Пропуском на территорию Форума является именной персонифицированный бейдж, выданный Оргкомитетом Форума, отображающий Ф. И. О. и статус участника.

3.4. Выдача бейджей будет осуществляться по адресу: Республика Армения,  г. Ереван, Отель Ani Plаza, проспект Саят-Новы, 19. Для получения аккредитационного бейджа необходимо предъявить паспорт. Получение бейджа доверенным лицом возможно только при наличии следующих документов:

3.4.1. паспорта доверенного лица;

3.4.2. доверенности от имени участников или организации, подавшей заявку;

3.4.3. копии паспортов участников, на которых доверенное лицо получает бейджи (при нотариальном заверении доверенности копии предоставлять не нужно). При выдаче бейджей участников доверенному лицу производится сверка данных в базе. По итогу прохождения сверки копии паспортов будут возвращены доверенному лицу.

4.Общая информация и рекомендации участникам.

4.1. Участникам Форума рекомендуется придерживаться делового стиля в одежде.

4.2. Запрещено проносить оружие, включая холодное, газовое и газовые баллончики; бьющиеся и колющие предметы; наркотические вещества и приспособления для их применения; пиротехнику всех видов; алкогольные напитки.

4.3. Аккредитованным лицам, находящимся на площадках Форума в нетрезвом состоянии или в состоянии наркотического опьянения, будет отказано в посещении Форума.

4.4. Спикерам:

4.4.1. Возможно как очное, так и заочное участие в Форуме.

4.4.2. Указать в регистрационной форме статус «Спикер».

4.4.3. Указать в регистрационной форме тему доклада или презентации.

4.4.5. Выслать доклад или презентацию на электронный адрес:

org@anti-counterfeiting.ru, не позднее «08» ноября 2019 года.

 
наверх