XI Международный форум «Антиконтрафакт»

          В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации «Об организации и проведении XI Международного форума «Антиконтрафакт-2023» от 24 марта 2023 г. № 694-р Форум планируется провести в г. Санкт-Петербург в период с 5 по 7 октября 2023 года на площадке ФГБУ «Президентская библиотека  имени Б.Н. Ельцина».

          В рамках Форума планируется проведение пленарного заседания с участием Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.В. Мантурова (6 октября 2023 г. 11-00-12-30), выставочных и тематических мероприятий, секционных заседаний, профильных семинаров, а также подписание соглашений и меморандумов.

          Традиционно, в рамках Международного форума «Антиконтрафакт-2023» пройдет Пятый Международный молодежный форум «Антиконтрафакт-М».

          Ждем Ваши предложения по формированию Деловой программы Форума на адрес электронной почты org@anti-counterfeiting.ru, тел. +7-926-096-61-41.

 

 

 

Хартия добросовестного потребителя

Настоящая хартия принята в целях утверждения прав и свобод человека, связанных с достойным уровнем жизни каждого гражданина, обеспечения развития и процветания Российской Федерации, как части мирового сообщества, формирования цивилизованного рынка товаров, работ, услуг, защиты законных прав всех участников рынка.

Прочитать полный текст и присоединиться к Хартии

 
 
наверх